Обложка канала

CryptoSan1tar. Страница 6

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

  • CryptoSan1tar

    ​​📣Внимание! Кидалово - Team of traders

    Товариши из этого канала берут деньги в ДУ и пропадают в случае, если получена просадка. Работают по схеме: «поставлю наугад и если плюс, то заберу комиссию, а если минус - просто забью».

    Ко мне обратился один из пострадавших, который дал в управление Team of traders 0.5 битка. Всего за одну сделку от его депозита отминусовали больше половины. Вот такой риск-менеджмент, вот такие трейдеры... Хорошо хоть битки в ДУ были даны через API, иначе человек вряд ли вообще хоть что-то бы увидел.

    Что самое безобразное, депозит в большой просадке по явной неопытности этих трейдунов, а они просто забили. Админ Team of traders просто не отвечает уже неделю и, судя по тому, что все сообщения он прочитал, уже не ответит. Вот такое отношение!

    Санитары, нужен максимальный 🙏репост, чтобы другие не попались! И напомните админу @EgorovViktor (ниже переписка с ним), что так делать нельзя. Может дойдет до него...
  • CryptoSan1tar

    ​​Фигни не посоветую👆

    Забыл сказать, создал канал с отзывами о своей нелегкой работе. Кому интересто, милости прошу - @San1tar_Thanks
  • CryptoSan1tar

    Ребзя😜, помните я >>писал вам, что на всем крипторынке есть максимум 10% годных сигналов? Должны помнить.

    Я плотно общаюсь с несколькими такими ребятами, чьи сигналы считаю годными. У меня есть для вас хорошая новость! Один админ Premium чата после долгих бесед со мной согласился сделать для моих подписчиков бесплатный пробный период!

    Так что вы можете перейти по ссылке

    https://t.me/joinchat/LE7AbEsj5AMAogNGLbOnoQ

    И бесплатно использовать Premium без ограничений целых 7 дней. Более того, в дальнейшем этот пробный период будет действовать для всех, так что вы можете звать по этой ссылке своих друзей!

    Еще одна хорошая новость! Я потребовал, чтобы мне дали админа в его Premium чате и теперь я лично буду контролировать весь процесс, чтобы все было честно! Доверяй, но проверяй, как говорится.

    Надо отдать должное, формат Premium чата интересный и уникальный. Это не банальный VIP канал... Cтоит посмотреть в качестве примера каждому
  • Реклама

  • CryptoSan1tar

    ​​📣Внимание! Мошенники - 🚀Crypto Inc.

    Если в том, что Andrew Trade отпетый мошенник я еще могу усомниться... Ведь он хоть немного зашевелился после того, как пошли слухи о его недобросовестности и вернул одному из моих подписчиков 1.5 битка из 5 битков, которые ему были переданы в ДУ. В ближайшие пару дней пообещал вернуть весь остальной депозит. Вот и посмотрим, буду держать вас в курсе! А вдруг чел решил восстановить репутацию...

    Ну а в случае с 🚀Crypto Inc. могу смело поставить диагноз - СКАМ! Тут полный набор пруфов на ровном месте. Резимирую кратко:

    Явная накрутка подписчиков
    Выдают чужую официальную компанию за свою и прикрываются чужой лицензией на торговлю криптой. ШТА?!
    «Делают профит» в 43 битка на монетах, у которых объем торгов меньше в раз 1000🤦‍♀️
    Обещают 100% заработок и гарантии, но ничем это не подкрепляют
    Несут полную ахинею, когда задаешь вопросы
    Пруфы смотрите >>тут! Полная дичь!

    Честно, я как только канал 🚀Crypto Inc. почитал, сразу понял, что это развод и знатно посмеялся. Я уверен, что если многие из вас вникнут в суть, то найдут еще много абсурда в этом канале. Но практика показывает, что и в такое вкладывают деньги, а потом благополучно их теряют.

    Не все могут критически мыслить, когда им тыкают в лоб огромными «заработками»! Поэтому давайте всех предупредим и сделаем максимальный репост моей работы! Пусть на мошенничестве 🚀Crypto Inc. погорит меньше людей, а нам зачтется жирный плюс в карму!
  • CryptoSan1tar

    ​​#честныйобзор

    Пришло время экспериментов! Пару недель назад я публиковал опрос на тему того, стоит ли делать обзоры на что-то адекватное, а не только на скам. Более 90% проголосовавших поддержали идею, поэтому выполняю ваши пожелания. Постараюсь сделать обзор максимально объективным, несмотря на то, что пишу его не бесплатно...

    Герой сегодняшнего дня - Crypto Solyanka

    Несмотря на все плюсы и минусы, этот канал/сервис выполнен качественно и без обмана, поэтому могу отнести его к категории годных. Но до того, как делать собственные выводы, обязательно⬇️

    >>ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В МОЕМ НОВОМ ОБЗОРЕ!

    Если обзор вам зашел, ставьте кулак!
  • CryptoSan1tar

    ​​От этих приемов уже тошнит...

    1 раз из 5 угадают движение и сразу следом реклама, которая гласит быстрее нести им все свои деньги!

    Вот и Andrew Trade, хвастаясь «победой», зазывает нас в ДУ.

    📣Написано у него все красиво, только лучше посмотрите на скрине, что мне в личку пишут реальные участники этого «фонда». Я не буду из-за пары сообщений тут категорически заявлять о мошенничестве, но раз такие слухи есть, то я настоятельно рекомендую быть осторожнее! Требуйте пруфы, скрины, контакты участников фонда, информацию об организаторах и все, что только можно. Не верьте словам!

    Я еще понаблюдаю за этим каналом и обязательно все раскопаю со временем. Если можете помочь, пишите мне (@serjsan). И главная помощь - максимальный репост!
  • CryptoSan1tar

    ​​Обещанный пост, друзья! Продолжаем разбирать подозрительные действия Artem Trade.

    За информацию и соображения хочу сказать спасибо своим подписчикам. Вы лучшие🧡

    Итак, мне прислали скриншоты из VIP и личную переписку с Artem Trade. После их просмотра разлетаются все сомнения на счет того, что Артем устраивает пампы (или является посредником). А то мне начали писать его адепты, что наш Артем никогда бы так не делал😇 и тому подобное. Уважаемые криптоэнтузиасты, снимайте розовые очки хоть иногда!

    Один из подписчиков уже написал мне свое мнение по этому поводу: «Судя по увиденному, могу с большой долей вероятности заключить, что он пасётся на крупных западных памп каналах и в некой договорённости с админами. За его подписчиков они ему сливают инфу где-то за минуту до основной массы и заходит он, хотя тоже не по идеальным ценам, а потом он даёт инфу с началом пампа толпы». Мне вот интересно, те организаторы будут рады, если узнают, что Артем сливает инфу заранее за солидную сумму? А еще тут не клеится то, как он продает тогда информацию о пампе заранее. За минуту что ли?

    У меня тоже сложилось определенное мнение и, судя по увиденному, хочу предположить. Artem Trade, используя свою аудиторию, или в сговоре с кем-то еще устраивает эти пампы самостоятельно. На пампах зарабатывают только организаторы (включая Артема) и, возможно, те, кто заранее покупает не дешевую информацию о пампе. Подписчиков же (в том числе и VIP) используют, как пушечное мясо. Судя по информации со скринов, жертв тупо настраивают сразу после выхода названия монеты в канале, скупать ее как можно быстрее и по любой цене. Ну а в это время, купившие монету заранее организаторы сливают ее с солидным профитом, не считая выручки с продажи названия монеты единичным людям. Инструкция по участию в пампе, которую дал Artem Trade, не влезла в мой скрин, но могу прислать ее лично каждому, кто попросит. Из нее я понял только то, что надо покупать монету как можно быстрее и по любой цене... Только какой смысл, если организаторы уже давно купили. И еще там написано, что мы не имеем права иметь претензий к Артему, когда потеряем деньги. Хотя в других его постах в основном везде говорится, что вы заработаете. Ничего нового, в общем.

    И я еще раз настоятельно рекомендую отписаться от Artem Trade, чтобы не стать жертвой его афер!

    А что думаете вы на этот счет? Напишите мне (@serjsan), я всегда готов пообщаться!
  • CryptoSan1tar

    ​​Когда к Артему не хотят подписываться адекватные люди...
  • CryptoSan1tar

    ​​Вы только посмотрите, насколько наглый этот Artem Trade!

    Мало того, что мошенник и на пампах наживается, так еще и использует это как рекламу, чтобы привлечь новых жертв! И TON | Telegram 💎 тоже хороши, всякий скам рекламировать...

    Артему вообще на все срать, я смотрю. До него дошел и мой пост, и в личку ему писали подписчики, но он пафосно отвечает и типа не обращает внимания. Видимо, считает, что нас слишком мало и мы ему не помеха. Сегодня к вечеру я постараюсь собрать еще кое-какую информацию и сделать пост. А с вас я попрошу максимальный репост🙏

    И еще хочу поделиться интересной статейкой про этого разводилу! Читайте >>тут!
  • CryptoSan1tar

    ​​Расскажу вам историю. Не так давно, в октябре 2018 года, появился некий Artem Trade в криптопространстве. Начал вести он свой канал и писать туда всеми любимые посты на тему того, как киты криптой манипулируют и о событиях важных. Немного позже Артем вспомнил, что он же трейдер! Начал публиковать «аналитику» на уровне человека, который или не торгует, или торгует пару недель. И учился по ходу дела сам. Но все это он завуалировал так, что ему поверили, начали подписываться и нести деньги... Артем подрос и начал наглеть.

    И вот сейчас - УСПЕХ! Artem Trade научился пользоваться EMA и Фибо, по которым определяет нее.ические пампы за 5 минут до их начала😂 Только посмотрите на скрины внизу. Ну что за нае.алово!

    Можно подумать, что это не запланированные пампы и так происходит неумышленно. Что аудитория его канала большая и памп случается за счет того, что люди закупаются по рекомендации Артема (и даже этот вариант ему удобен, он то может купить раньше). Но вы сами видите на скрине, что мне пишут. Отсюда складывается впечатление, что без Артема здесь не обошлось и какие-то нездоровые махинации с этими пампами все же происходят.

    Я скажу следующее. Случайные это пампы или нет, Артем их делает или кто-то еще... В любом случае запомните - на таких пампах зарабатывают в основном только те, кто их организовывает. Не ну может конечно вам повезет и у вас даже получится заработать, но в большинстве слуаев вы в спешке закупитесь на самой писечке и уйдете потом на дно с этой монетой на N месяцев, а какой-нибудь Артем в это время продаст вам ее с хорошим профитом для себя. Вам оно надо?

    На данный момент это вся инфа, что у меня есть на этого чудака, но и ее уже достаточно, чтобы 7 раз подумать перед тем, как доверять каналу Артема или покупать доступ в VIP. Не надо кормить всяких мудаков.

    🔊Санитары, дайте шума! Поделитесь этим постом с другими и пусть до Artem Trade тоже дойдет, пусть понервничает. Ибо не.уй! И обязательно пришлите мне (@serjsan) любую инфу, которая может помочь расследованию.
  • CryptoSan1tar

    📣Братья и сестры, хочу поднять важную тему сегодня и понять ее масштаб хотя бы в рамках нашего канала!

    🙏Прошу вас не полениться и написать мне (@serjsan) в личку свой опыт работы с платными сигналами за все время - общий результат: в плюсе вы или в минусе, понравился ли вам сервис(-сы) или вас обманули и так далее. С вас всего пару слов, а для меня будет большая польза, которую я смогу направить в наш с вами канал!

    Дело в том, что мне почти каждый день пишут ребята, недовольные купленными сигналами, а то и еще хуже - их деньги ушли мошеннику. Мошенники - отдельная тема и в криптовалюте их не мало. Но здесь я завел речь о торговых сигналах, поэтому напишу свое мнение только об этом. Я считаю, что на сигналах заработать можно, но только примерно в 10% случаев, т.к. 90% того, что предлагает нам рынок - отстой и развод. Логичен вопрос. Как новичку попасть в эти 10% до того, как он потеряет все свои деньги?

    ☝️Я уже давно чалюсь в крипте, но за все время могу с уверенность заявить о годности только нескольких платных сигналов. Попались они мне случайно. Причем, это не самые популярные каналы или трейдеры, но как раз они без всякого маркетинга делают свое дело на пять с плюсом. Им не надо кричать о своих результатах и делать тысячу скидок - их находят сами. Не надо стараться искать хорошие сигналы, лучше подождите пока вам кто-то их посоветует, а не вы сами захотите купить по акции или в канале с 99999 аудитории.

    ✌️Еще мне часто пишут в личку вопросы о том, как заработать на крипте (скинь что-то годное, хватит только про скам писать) или как понять, где тебя хотят обмануть. У меня нет какой-то волшебной пилюли, но если вы верите всему подряд и покупаете это, то вас только госпожа удача может рассудить. Поэтому вам надо просто перестать покупать все подряд, надеясь, что это даст вам горы золотые, что, ничего не делая, вы обоготитесь. Я вас расстрою, так не бывает.

    🖖И самое лучшее, что вы можете сделать - сделать все сами! Научиться зарабатывать на крипте (трейдинге) самостоятельно! Научиться один раз и вам не надо будет постоянно пополнять чужие карманы, платить за подписки и так далее. «Санитар, а как научиться? Я уже покупал обучение, но это деньги на ветер!». Сто пудово, если взять все обучение, которое продают на рынке, то это тоже 90% шлака. Я сам знаю только одного трейдера, который может нормально научить зарабатывать на криптобирже (по крайней мере, я стал разбираться в торговле и что-то зарабатывать, благодаря ему). Опять же, мне (@serjsan) это обучение посоветовал знакомый и показал результат, поэтому еще раз хочу вам напомнить - не надо верить всему подряд и все покупать. Берите в расчет только факты и будет вам счатье.

    До скорого, Санитары! И не забудьте👌 написать мне то, о чем я просил в самом начале поста!
  • CryptoSan1tar

    ​​После того, как я написал небольшой пост об OPG Foundation, на меня просто обрушился шквал негатива от админов этого чудесного канала.

    Не считая того, что меня несколько раз назвали 3.14здаболом и позвали публично выяснить отношения в чате🤦‍♀️ Основная их претензия, что я необоснованно написал о том, что их аналитика ни о чем. Мало конструктива им! На что я говорю - это мое мнение! Не знаю, как вы, а я считаю, что с такой дилетантской аналитикой в канале продавать сигналы противопоказано. Мало того, что каждый по отдельности мало конкретики дает, так еще и разное пишут, чтобы все окончательно запутались... А они всегда могут сказать: «ВОТ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАК БУДЕТ»! И посыпались продажи в VIP. Только такая польза от этого канала может быть. Но это ладно, хватит моего мнения, давайте пройдемся по конструктиву еще раз, а то мало им его.

    ⬇️Смотрим скрин. Судя по нему, админ 1 aka Мixxxa OPG_Foundation и админ 2 aka Александр пытаются мне доказать недоказуемое и путаются в своих же высказываниях:

    Первый говорит, что вчера был неуверен, поэтому в аналитике есть оговорки. При этом на пару строк ниже пишет, что эта же аналитика была по делу и его ничего не волнует.

    Второй мне пишет, что у него все четко отрабатывает, когда админ 1 уже сказал, что много людей погорело как раз из-за его друга. А погорело из-за рекомендации брать лонг по Эфиру перед самым дампом, судя по каналу. Только он мне скинул совсем другой прогноз в пример и сказал, что у него все в огне.

    Вопрос к высказываниям админов. Если OPG Foundation - просто блог, в котором вы пишите свои мысли и не стараетесь ничего никому продать, то зачем 3.14здеть и оправдываться?

    Давайте же рассудим меня и этих ребят. Я хочу доверить это вам, дорогие подписчики. Скажите, дельная ли аналитика, которую я на скрине выделил красным квадратом?
  • CryptoSan1tar

    Мне уже написали несколько человек с плохими отзывами об этих Азиатских Китах, так что будем копать под них! Было бы в огне, если бы кто-то из тех, кто есть в их VIP канале прислал оттуда скрины и реальную результативность сигналов (или любые другие переписки с админами), чтобы я сравнил с тем, что пишется у них в открытом канале. Вся надежда на вас! Жду еще инфу!
  • CryptoSan1tar

    ​​Как думаете, обманывают нас Азиатские Киты?

    А может это сообщение должно звучать так: «В связи с тем, что мы прое..лись и хотим подзаработать было принято решение продать 10 подписок в VIP»?

    Если серьезно, есть у кого-нибудь претензии к этим ребятам? Уж очень они скользкие. Присылайте мне на @serjsan все, что есть! Спасибо!
  • CryptoSan1tar

    ​​Дополнение к теме о мошеннике CRYPTO DEX!

    В криптовалюте у него «почему-то адрес поменялся», а при оплате другими способами - «ой, что-то мне кошелек вдруг заблокировали и нужна идентификация». В любом случае «вы оплатите еще разок, а я вам... ничего». Ни года подписки, ни трейдера (молчит неделями), ни-че-го.

    В общем, 3.14здабол еще тот этот CRYPTO DEX, можете так ему и передать, а заодно переслать этот пост, чтобы жизнь медом не казалась. Мы все видим, CRYPTO DEX!
  • Реклама

  • CryptoSan1tar

    ​​Как же надоели эти прогнозисты, которые что-то толковое могут написать, только после того, как все уже случилось.

    И без OPG Foundation тут не обошлось. То они пишут, что шортят (конечно же в убыток по итогу). То уже когда биток показал туземун, они говорят «не понимаю на что рассчитывают шортисты, мы же растем епта».

    Вот и я не понимаю, кто у таких ребят покупает сигналы, обучение, а кто дает им деньги в ДУ. А все это у них имеется... Выше не первый случай, я давно уже слежу, поэтому не рекомендую.
  • CryptoSan1tar

    ​​📣Внимание! Мошенник!

    Помните, я уже писал пост о CRYPTO DEX? Упоминал там об их обмане с сигналами о том, что они кинули человека на деньги.

    Тему кидалова я тогда не поднял, потому что не придал ей особого значения. Там якобы адрес крипты поменялся и оплата не дошла, на что CRYPTO DEX попросил скинуть средства еще раз. Но, как оказалось, это постоянная рабочая схема этого мошенника! Мне уже довольно много человек прислали скриншоты с этим нехитрым разводом по итогу которого люди платят вдвойне за дерьмовые сигналы (или вообще ничего не получают) и это печально. Но впредь таких случаев станет меньше, потому что мы поделимся этим постом со всеми криптодрузьями! Вперед, Санитары!

    Не буду заниматься тавтологией, сами все увидите на скриншотах.
  • CryptoSan1tar

    Друзья, к нашему каналу активно добавляется аудитория и я несказанно этому рад! Это сообщение как раз для тех, кто недавно к нам присоединился. Я буду рад познакомиться лично с каждым из вас, а пока вы можете прочитать пост обо мне.

    Миссия канала по очистке крипторынка от мошенников и дилетантов с каждым днем кажется все более выполнимой! За недолгое время работы мы с вами уже разоблачили с десяток мошенников, высмеяли еще столько же дилетантов и предостерегли всех от множества опасностей. За это рынок крипты безусловно нам благодарен.

    Давайте немного вспомним, как это было:

    ✔️Мы дали бой CryptoWolfSignal и их хитрому маркетингу
    ✔️Уничтожили Крипто Слив с их сливными сигналами
    ✔️Разоблачили все уловки Trading Ninja по продаже неработающего говна
    ✔️Угарнули с идиотов, которые покупают Яхты за 100$
    ✔️Удивились разводу от CryptoLife и их антиобучению
    ✔️Узнали, кто на словах Лев Толстой, а на деле х.. простой (КРИПТОХАКЕР)
    ✔️Раскрыли «кита» Джинхо, который обманывает на проценты
    И много-много другого вы еще сможете найти, читая историю канала
    ✔️Разоблачили мощенников CRYPTO DEX, Crypto Inc., сливные пампы Artem Trade
    ✔️Кидалово по ДУ от Team of traders и Andrew Trade
    🔜А сколько всего еще будет…

    Я пишу не только о дилетантах и мошенниках! Вполне могу поделиться своим объективным мнением о любом канале/бизнесе в рамках рубрики #честныйобзор. Если вы считаете, что я должен написать именно о вас, стучитесь в личку @serjsan и обсудим!

    Канал совершенно некоммерческий, то есть я практически ничего не зарабатываю на том, что делаю. А вот расходы на рекламу и контент несу не малые, как по финансам, так и по свободному времени. Поэтому побуду попрошайкой и скажу, что любая ваша помощь будет очень кстати!

    Помочь проекту финансово (на развитие):
    BTC: 1QBeKSCcG5M9GBjyLSLFL46hsdtX5co9Yv
    ETH: 0x4C78c1321446ec7e79fb20aE15143Dc0A690f329

    Чтобы помочь в поиске и разоблачении мошенников/дилетантов пишите @serjsan и присылайте любую информацию. Также жду любые ваши пожелания!

    Правда за нами, криптобратья!