Как же надоели эти прогнозисты, которые что-то толковое могут написать, только после того, как все уже случилось.
И без OPG Foundation тут не обошлось. То они пишут, что шортят (конечно же в убыток по итогу). То уже когда биток показал туземун, они говорят «не понимаю на что рассчитывают шортисты, мы же растем епта».
Вот и я не понимаю, кто у таких ребят покупает сигналы, обучение, а кто дает им деньги в ДУ. А все это у них имеется... Выше не первый случай, я давно уже слежу, поэтому не рекомендую.