Товариши из этого канала берут деньги в ДУ и пропадают в случае, если получена просадка. Работают по схеме: «поставлю наугад и если плюс, то заберу комиссию, а если минус - просто забью».
Ко мне обратился один из пострадавших, который дал в управлениеTeam of traders0.5 битка. Всего за одну сделку от его депозита отминусовали больше половины. Вот такой риск-менеджмент, вот такие трейдеры... Хорошо хоть битки в ДУ были даны через API, иначе человек вряд ли вообще хоть что-то бы увидел.
Что самое безобразное, депозит в большой просадке по явной неопытности этих трейдунов, а они просто забили. АдминTeam of tradersпросто не отвечает уже неделю и, судя по тому, что все сообщения он прочитал, уже не ответит. Вот такое отношение!
Санитары, нужен максимальный 🙏репост, чтобы другие не попались! И напомните админу @EgorovViktor (ниже переписка с ним), что так делать нельзя. Может дойдет до него...