Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​📣Внимание! Кидалово - Team of traders

Товариши из этого канала берут деньги в ДУ и пропадают в случае, если получена просадка. Работают по схеме: «поставлю наугад и если плюс, то заберу комиссию, а если минус - просто забью».

Ко мне обратился один из пострадавших, который дал в управление Team of traders 0.5 битка. Всего за одну сделку от его депозита отминусовали больше половины. Вот такой риск-менеджмент, вот такие трейдеры... Хорошо хоть битки в ДУ были даны через API, иначе человек вряд ли вообще хоть что-то бы увидел.

Что самое безобразное, депозит в большой просадке по явной неопытности этих трейдунов, а они просто забили. Админ Team of traders просто не отвечает уже неделю и, судя по тому, что все сообщения он прочитал, уже не ответит. Вот такое отношение!

Санитары, нужен максимальный 🙏репост, чтобы другие не попались! И напомните админу @EgorovViktor (ниже переписка с ним), что так делать нельзя. Может дойдет до него...