Как думаете, обманывают нас Азиатские Киты?
А может это сообщение должно звучать так: «В связи с тем, что мы прое..лись и хотим подзаработать было принято решение продать 10 подписок в VIP»?
Если серьезно, есть у кого-нибудь претензии к этим ребятам? Уж очень они скользкие. Присылайте мне на @serjsan все, что есть! Спасибо!