Вы только посмотрите, насколько наглый этот Artem Trade!
Мало того, что мошенник и на пампах наживается, так еще и использует это как рекламу, чтобы привлечь новых жертв! И TON | Telegram 💎 тоже хороши, всякий скам рекламировать...
Артему вообще на все срать, я смотрю. До него дошел и мой пост, и в личку ему писали подписчики, но он пафосно отвечает и типа не обращает внимания. Видимо, считает, что нас слишком мало и мы ему не помеха. Сегодня к вечеру я постараюсь собрать еще кое-какую информацию и сделать пост. А с вас я попрошу максимальный репост🙏
И еще хочу поделиться интересной статейкой про этого разводилу! Читайте>>тут!