В криптовалюте у него «почему-то адрес поменялся», а при оплате другими способами - «ой, что-то мне кошелек вдруг заблокировали и нужна идентификация». В любом случае «вы оплатите еще разок, а я вам... ничего». Ни года подписки, ни трейдера (молчит неделями), ни-че-го.
В общем, 3.14здабол еще тот этотCRYPTO DEX, можете так ему и передать, а заодно переслать этот пост, чтобы жизнь медом не казалась. Мы все видим,CRYPTO DEX!