Мне уже написали несколько человек с плохими отзывами об этих Азиатских Китах, так что будем копать под них! Было бы в огне, если бы кто-то из тех, кто есть в их VIP канале прислал оттуда скрины и реальную результативность сигналов (или любые другие переписки с админами), чтобы я сравнил с тем, что пишется у них в открытом канале. Вся надежда на вас! Жду еще инфу!