Обложка канала

КРИПТОЮМОРЕСКИ. Страница 4

115 @ccmemes

Анекдоты категории б про крипту.

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Весь покрытый "зеленью", абсолютно весь,
    Кит-манипулятор в криптомире есть
    Хитрый манимейкер в криптобиржах есть
    Весь покрытый тезером, абсолютно весь.

    Там живут несчастные люди-хомяки,
    На лицо ужасные, но с баблом внутри.
    Все в кредитах по уши, но с бабло внутри,
    Так живут наивные люди-хомяки.

    Что они ни делают - не идут дела,
    Только в long заходят - красная свеча!!
    Только стопы выбило - зеленая свеча!
    Что они ни делают - не прёт им нифига…

    Вроде все торгуют, и могли бы жить.
    Им бы ликвидации - взять и отменить!
    Сделка "если в минус" - взять и отменить,
    Вроде "Ламбо" близко - но не за что купить!

    Как назло на рынке - нет календаря
    Когда точно "в плюсе" все будут с утра..
    Когда точно в прибыль все попрут дела..
    Но как назло на биржах - нет календаря

    По такому случаю с ночи до утра
    Чертят все анализы - неясно нихрена..
    Расставляют алерты, дружно спать идут
    Только все уснули -лоси тут как тут!
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сидели как-то у костра три инвестора, первый говорит:
    - Я инвестирую в биткоин, монета у меня основополагающая, без нее ваших бы не было, я круче всех.
    - А я эфир скупаю, у него применение реальное есть, смарт-контракты, поддержка высокая! - сказал второй.
    Немного помолчав, встает третий и спрашивает:
    - ethoFS вам о чем-нибудь говорит? - и начинает ссать на костер
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Проходит конкурс среди трейдеров. Дают задание: кто лучше всех изобразит на картине голод. Кто-то нарисовал исхудавшего человека с портфелем TRONa, просящего милостыню, кто-то курс битконнекта. Но первое место заняла картина с надписью "рипл крута".
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Анимешник, косплеящий Джоджо, садится в машину, а тут к нему грязный оборванный бродяга подходит и говорит:
    - Здравствуйте, вы криптоинвестора не подбросите?
    - Да пошел ты...
    -Я вам полбиткоина дам.
    Сели. Едут, едут, бездомный снова говорит:
    - Можно я у вас покурю Беломор тут?
    - Ты не опух случаем?
    - Один биткоин дам.
    Анимешник удивился, но разрешил курить. Через некоторое время бомж и говорит:
    - А можно вы меня НЕ изнасилуете в пути, мне этого очень хочется? Даже сальных взглядов не будете кидать?
    - Ты, мужик, совсем берега потерял что ли???
    - Пять биткоинов дам.
    Анимешник подумал: пять биткоинов-немалая сумма, можно и потерпеть...Едут дальше, анимешник ерзает, еле терпит, а криптоинвестор на своем сиденье спит и бормочет под нос:
    - О О О, вгоняй меня в долги, вгоняй...
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    2010. Летят как-то в самолете англичанин, пацан, который майнит биткоины, и мексиканец. Летят они далеко, а делать-то нечего.

    Вдруг англичанин решил понтануться: достает две упаковки дорогого развесного чая и выкидывает из самолёта.
    — Зачем ты это сделал? – вскрикивает ошарашенный мексиканец.
    — Действительно, зачем? – спрашивает не менее удивлённый майнер.
    Англичанин отвечает:
    — Англия – родина чая. У нас его предостаточно.

    Тогда мексиканец достает три добротных буррито и выкидывает их.
    — Зачем ты выкинул эти буррито? – недоумевая, восклицает англичанин
    — Да, зачем ? – вторит ему озадаченный майнер.
    Мексиканец отвечает:
    — Мексика – родина буррито. У нас их предостаточно.

    Вдруг майнер хватает жесткий диск и выбрасывает его за борт. Мексиканец его спрашивает:
    — Зачем ты это сделал?
    — Да они упадут в цене скоро, че ты, реально думаешь, что они от бакса будут стоить?

    Проходит восемь лет. Майнер выбрасывает себя за борт и спрашивает сам себя:
    — Что я наделал блять, что я наделал
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сидят два трейдера, пьянствуют, упились уже. За окном идет снег.Один говорит:
    - Слушай, снег падает!
    Другой:
    - Еще пять минут подождем и будем брать.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Я шортил, меня сливали.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Ничего особенного. Просто Маржин Коля.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Байбек это же блюдо татарское, да?
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Читать продолжение в источнике...
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Эх, как же хочется дешевенькую, не очень высокую, неизвестную, с большими перспективами, небольшими объемами, с новой технологией, без премайна или с маленькой эмиссией, нескамную, новую монетку, без хомяков, чтобы зашёл в нее на низах, но ничего не падало по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятных риплоходлеров.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ХОДЛЕРОВ ETHO-БУДУЩИХ МИЛЛИОНЕРОВ
    Я НАЗЫВАЮ ВАС БУДУЩИМИ МИЛЛИОНЕРАМИ ПОТОМУ ЧТО ПОКА ЧТО ВЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Правильно говорят, что кто не трейдил, тот не инвестор. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до туземун дожил , тот остров купил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до туземун, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато богатый. Или нищий. Ему виднее.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Шортисту пришлось свернуть деятельность, так как мама перестала выделять деньги на обеды

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Этот парень ежедневно инвестировал по 10$ в криптовалюты, через месяц его было не узнать!

    Узнай, как проиграть свой анус в ебаном криптоказино на нашем канале! Умный учится на чужих ошибках, а дурак: "Рипл крута".

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Так в простонародии называют криптоинвестора
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Долбоеб

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Некоторые хранят деньги у себя. Некоторые - в банке. Я пошел дальше: риплоинвестирую

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot