Обложка канала

КРИПТОЮМОРЕСКИ. Страница 5

115 @ccmemes

Анекдоты категории б про крипту.

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    - Папа, а почему мою сестру зовут Роза?
    - Потому что твоя мать любит розы
    - А почему тогда меня зовут Страпон?
    - рипл крута)
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Как-то дед спросил у меня:
    - Ты знаешь, почему коровы срут лепёшками, а козы шариками?
    - Нет, деда, не знаю, - отвечал я.
    - Так, если ты, Максимка, в говне не разбираешься, то нехер в крипту влезать.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сегодня отцу признался что я шортист пацанчик плечист. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
    «У тебя битконнекты есть?»
    Я грустно ответил что есть.
    Он спросил еще
    «И ты их прямо в маржу?»
    Я кивнул.
    Он что то пробубнил под нос и ушел.
    На деске уже несколько гробовая тишина.

    Прислал @unqhwzy через @ccmemesbot
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать XRP". Даем рекламу в пидрильный юморесочный журнал: мол, у нас такой щиткоин для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, скоро принятие банками, китай вон уже двигается по теме, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять центов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия и раздолбанную жопу. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "КРИПТОЮМОРЕСКИ" или что-то в этом роде. По двадцать пять центов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать XRP", со словами "Извините, товар из Риплостана не поступил, да и вообще вы лох - отправьте лучше нам еще денег". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко риплом.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    А У ВАС РИПЛ ПРОШЛОГОДНИЙ
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    докупаем
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    фиксируем прибыль
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    покупаем
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    🔥Хочешь зарабатывать столько же?🔝🔥
    ⚡️Вступай в дерьмо собачье блять!⚡️
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Решил я как-то купить поесть, заглянул в кошелёк и оказалось, что, мать твою, Джонни, там пусто! Этот ебаный рипль сделал меня банкротом Джонни! Я позвал остальных рипловерунов и мы начали выпрашивать что есть силы деньги у рандомных прохожих, а нас только посылали нахуй, Джонни, это был просто ад! Самого нищего из нас посчитали за бомжа, мы оттащили его за угол дома и пытались успокоить там же.
    - Ребята, мне обещали 20$ к концу года... - начал этот парнишка.
    - Мы обосрались, мы все крупно обосрались!

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    https://youtu.be/FEQ3uh6s-O0 Музыкальная пауза Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Виталька Кроха - Криптовалюта (Биткоин,Майнинг,Блокчейн)

    Помочь проекту (Биткоин кошелек) : 3Gi1GzmRR7jKLbsRkemwtCePRgjAqvrWWz Виталька Кроха - Криптовалюта (Биткоин,Майнинг,Блокчейн) В 2017 криптовалюта захватила ...

    YouTube
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сидит мужик на бирже. Хорошо… Смотрит — в листинге новая монета висит. Красивая, наливная.
    Купил, сел холдить. А кругом — лепота… "Дай", — думает, — "проверю портфолио"
    Тут вдруг земля затряслась, задрожала, налетели тучи, гром, шум, пыль, порывы ветра. Земля прямо перед ногами мужика разрывается пополам, из невероятно глубокого разлома вылезает Карлос Матос, забирает все депо, скрывается под землю. И все проходит, разлом исчезает сам собой, тучи улетают, снова светит солнце, птицы поют, пыль рассеивается, мужик в ступоре:
    — Что это было?....
    Тут опять земля раскалывается, шум, пыль, грохот — вылазит Карлос и говорит мужику:
    — BITCONNEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEECT!
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Зачем криптоинвестору две симки?
    На первую звонят коллекторы из банка,а на вторую — по поводу продажи почки

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, говно, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль, рипль.





    теперь я знаю про тебя 8 вещей:
    1)ты не прочитал и половины риплов
    2)ты не заметил, что в риплах спрятано слово говно
    3)ты проверил есть ли там слово говно
    4)ты посмеялся
    5)ты продолжаешь это читать
    6)ты не заметил того, что цифры 4 нет
    7) ты проверил есть ли там цифра 4 и понял что я тебя обманул
    8) ты как всегда обосрался

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Я биткоин самая старая и стабильная криптовалюта. Я деш могу скрывать твои переводы. А я рипл могу скиби вапапа

    Прислал @leshuk1 через @ccmemesbot