Сидели как-то у костра три инвестора, первый говорит: - Я инвестирую в биткоин, монета у меня основополагающая, без нее ваших бы не было, я круче всех. - А я эфир скупаю, у него применение реальное есть, смарт-контракты, поддержка высокая! - сказал второй. Немного помолчав, встает третий и спрашивает: - ethoFS вам о чем-нибудь говорит? - и начинает ссать на костер