Весь покрытый "зеленью", абсолютно весь, Кит-манипулятор в криптомире есть Хитрый манимейкер в криптобиржах есть Весь покрытый тезером, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-хомяки, На лицо ужасные, но с баблом внутри. Все в кредитах по уши, но с бабло внутри, Так живут наивные люди-хомяки.
Что они ни делают - не идут дела, Только в long заходят - красная свеча!! Только стопы выбило - зеленая свеча! Что они ни делают - не прёт им нифига…
Вроде все торгуют, и могли бы жить. Им бы ликвидации - взять и отменить! Сделка "если в минус" - взять и отменить, Вроде "Ламбо" близко - но не за что купить!
Как назло на рынке - нет календаря Когда точно "в плюсе" все будут с утра.. Когда точно в прибыль все попрут дела.. Но как назло на биржах - нет календаря
По такому случаю с ночи до утра Чертят все анализы - неясно нихрена.. Расставляют алерты, дружно спать идут Только все уснули -лоси тут как тут!