Анимешник, косплеящий Джоджо, садится в машину, а тут к нему грязный оборванный бродяга подходит и говорит: - Здравствуйте, вы криптоинвестора не подбросите? - Да пошел ты... -Я вам полбиткоина дам. Сели. Едут, едут, бездомный снова говорит: - Можно я у вас покурю Беломор тут? - Ты не опух случаем? - Один биткоин дам. Анимешник удивился, но разрешил курить. Через некоторое время бомж и говорит: - А можно вы меня НЕ изнасилуете в пути, мне этого очень хочется? Даже сальных взглядов не будете кидать? - Ты, мужик, совсем берега потерял что ли??? - Пять биткоинов дам. Анимешник подумал: пять биткоинов-немалая сумма, можно и потерпеть...Едут дальше, анимешник ерзает, еле терпит, а криптоинвестор на своем сиденье спит и бормочет под нос: - О О О, вгоняй меня в долги, вгоняй...