Обложка канала

КРИПТОЮМОРЕСКИ. Страница 3

115 @ccmemes

Анекдоты категории б про крипту.

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    🔓 Kaken Labs обнаружили уязвимость в аппаратном кошельке KeepKek. С помощью перепада напряжения можно вывести электрические деньги из строя. Однако для этого нужен физический доступ к устройству.

    #KeepKek #Kaken
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    💰 Пользователи Lebger Live теперь могут заниматься онанизмом, удерживая монеты Ribble (XRB), с годовой ставкой -15%.

    #Lebger #Ribble #онанизм
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    CEO Bibance Чапбен Чжоа заявил о создании новой торговой платформы совместно с Yobyt. По словам Чжоа платформа будет сочетать особенности безопасности и сохранности средств Bibance и пампы монет на yobyt. Платформа будет называться "Йобанс", комиссия за вывод средств с платормы составит всего 99%
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Популярная биткоин-биржа Biddrex добавила возможность торговли анусом в приложение для iOS и рассказала о том, какой размер скама предпочитает большинство пользователей платформы.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Prizm Foundation предложила ввести 24-часовую задержку в развитии для инвесторов проекта, чтобы предотвратить потенциальную угрозу невложения средств в проект.

    (Не является инвестиционным советом)
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Коротко о ситуации на рынке:
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    ах туземун туземун
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют курс выдвинутся что бы выпиливать FUD везде и сформируют торговый альянс с банками. Рипл поднимут и будут держать, медведи хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо, холдить, не продавать. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят туземун как у биткоина - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких шортов, никакой продажи. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    люблю крипту🔥🔥 и все что с ней связано😜😜 туземун 💕💕😎👌😍😍😲 биржа yobit 😈😈 WASO WASO WASO😆😆🤘
    Электрические деньги💗💗 шмот из помойки 👕🙇🤤
    обычно я шортю🙀🙀 это мое хобби 😹😹сижу в ричлисте💗докупаю🍀 фиксирую прибыль🐈
    еще я не лох👺 риплоинвестор💀 теханалитик🙈👹рипл крута😽 смотрю в trading view🤠 закупаю на низах😅
    если ты не кит не трейдер и не шаришь то не пиши мне 👎😤
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    продам квартиру и дачу,
    злато в ломбард заложу --
    сразу триумфы удачи,
    я вам своей покажу!

    взять захочу на всё рипла,
    деньги на биржу залью,

    .....

    нет -- я не бомж, но так вышло,
    просто я yobit люблю...
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Сатоши Накамото.
    Белоснежка говорит:
    — Вот я самая красивая — самая офигенная.
    Дюймовочка:
    — А я самая маленькая и самая прикольная.
    Сатоши:
    — А я изобрел Биткоин.
    Идут дальше, смотрят дом, а на доме написано — «зеркало правды». Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает.
    — Я на самом деле не самая красивая — оказывается ещё есть Спящая красавица.
    Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.
    — Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть ещё Мальчик с пальчик.
    Заходит Сатоши. Выходит злым.
    — Да кто такой этот Крейг Райт???
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    В жопу dash или рипл продашь?
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    криптоинвестор: сливаю по 5200 откупаюсь по 2000
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Что криптоинвестор делает в банке?
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Голова застряла, вытащить не может.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Разговаривают как-то два инвестора. Один второму говорит:"Когда встретишь медведя, кидай в него говном."
    "А где же я тебе говно возьму?"- удивился второй инвестор.
    А он ему и отвечает, с ухмылкой: "Ты же рипол покупаешь, забыл?"
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    кто шортил того ебали
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Мужчину спрашивают:
    - Что вы любите?
    - Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
    - Хм, ясно. А что ещё любите?
    -Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
    - Ээ.. а голова зачем?
    - МЕДВЕДИ СДАЮТ ПОЗИЦИИ, БЫЧЬИ РЫНОК ВОЗВРАЩЕТСЯ, ЗАКУПАЙТЕСЬ БИТКОИНОМ СЕЙЧАС, ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, ВЫ ХОТИТЕ УПУСТИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ БУЛЛРАН?

    Прислал @abcde209 через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    hold on my wrist
    я не шортист
    закупил монету и попал в ричлист