Правильно говорят, что кто не трейдил, тот не инвестор. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до туземун дожил , тот остров купил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до туземун, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато богатый. Или нищий. Ему виднее.