Обложка канала

Бьютимаргиналия. Страница 7

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

  • Бьютимаргиналия

    Чем смывать макияж, если вы накрасились, но Наташке в комментах НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ✨ Бальзам Erborian. Не щиплет глазки и растворяет дочиста даже все водостойкое. Надо только на глазах подольше задержаться, побольше помассировать. ✨ Гель для умывания Elemis. Завершающий шаг, чтобы не пачкать полотенце. Не сушит кожу совсем. Вместе с бальзамом даже как будто питает.
  • Бьютимаргиналия

    Кстати, я почти никогда не использую пудру в макияже, потому что мне нравится и так. Но даже этот выбор вызывает вой на болотах. Прикиньте что будет, если я решу выйти замуж?
  • Бьютимаргиналия

    Завидую вам, блять. Успеете купить это все по акции. Я заказала на прошлой неделе, потому что эти продукты (мои самые любимые) кончились. Минус 40% на сайте, плюс промокод BEAUTYM даст дополнительную скидку 5%. Акция до 23 июля.
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Еще в ютубе я недавно начала вести раздел Сообщество. Так весело. Можно просто писать что думаешь, а не думать о пользе для общества 😭
  • Бьютимаргиналия

    Я вот тоже недавно пришла к выводу, что на вид у меня очень нестандартный путь развития. Ну с моей личностью, которую вы наблюдаете сегодня. Казалось бы, такие люди идут сразу в ютуб. Я начала с телеги именно потому, что боялась всего и всех. Сначала разрешила себе все здесь, и потом уже пошла в ютуб и вообще в видео. Телега это отличная стартовая площадка для всех, кто хочет, но боится. Тут проще расти и психологически легче начать себе все позволять. Но на ютуб, кто не подписан, быстро подписались 🤗
  • Бьютимаргиналия

    Дорогая Маша, я вас разглядела по-настоящему только вчера, посмотрев вас в ютубе! Читая телеграмм, я не видела вас, ваши эмоции, взгляд, мимику и жесты, поэтому складывалось полгода непонятное впечатление. Подписана полгода, вроде читала посты здесь, но было что-то не то, даже информация не доходила так, как произошло вчера после просмотра вашего ютуб Канала! Желаю успехов и делитесь дальше всеми своими знаниями ❤️( вот прямо сердечко от души 😂)
  • Бьютимаргиналия

    Просто две реакции на одну фото 🤗
  • Бьютимаргиналия

    Мне, как обычной бабе, сложнее всего давалось накрасить глаза карандашом и нанести румяна. Я поняла, как это делать проще. 🫦 Когда прокрашиваешь глаза, дабы не моргать, важно следить, чтобы карандаш не попадал в поле зрения зрачка. То есть, красите внутреннюю часть, смотрите вбок наружу и наоборот. 🫦 Мало улыбнуться, чтобы нанести румяна нормально. Потому что только на самих яблочках они смотрятся сиротливо и как пятна. Я улыбаюсь и поворачиваюсь в профиль, чтобы провести их еще по вершинам скул, рисуя те самые яблочки.
  • Бьютимаргиналия

    Я не визажист, но умею краситься сама, потому что проходила дорогущие обучения для себя. Себя я крашу только для съемок коротких видео. На ютуб или мероприятия зову одного из проверенных визажистов, потому что я именно ТАК, как звезды индустрии, не могу. Как обычная баба заметила несколько моментов, которые выдают откровенно любительский макияж: 👁️ когда красят только слезную линию глаз, а про ресничную забывают. Они должны быть одним целым, причем ресничную важно растушевать и на верхнем и на нижнем веке, иначе глаз станет меньше. 🫦 когда губы обводят по цветному контуру, а не по белой кайме. Это их уменьшает и делает ассиметричными, потому что красная кайма губ у многих и так ассиметрична. 🖖🏻 когда выбирают слишком светлый тон и он подчеркивает все шелушения и морщины. 🖕🏻когда видя красные пятна просто оставляют так и не используют консилер. ✍🏼 когда оставляют уголки лысыми. Глаз или губ — не важно.
  • Бьютимаргиналия

    #нахуйлогия Я не договорила! А как понять ЧТО надо?

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    #нахуйлогия Почему так важно делать, как надо вам? Что для меня «хороший человек»? Почему я — хороший человек?

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Не люблю рестораны на Патриках. Кроме «Хорошей девочки» и Lou Lou 🥲 Вот человеку после бариатрии нечего жрать на Патриках.
    Устроительница балов

    Сегодня вспомнила смешную историю, как мы с подругой бегали по Патрикам в поисках обычного бульона, чтобы насытить мой послеоперационный желудок. В четырёх ресторанах мне отказали просто отварить грудку и отдать мне бульон, злая как собака от голода, я просила каждого из официантов этих заведений: «пробейте мне любое блюдо и просто сварите эту чёртову куриную грудку», на что получала сомнительно вежливый отказ. Потом мы плюнули на все и решили больше не наворачивать круги в поисках желанного бульона. А в ближайшей чайхане без вопросов выполнили мою просьбу. Считаю, мой запрос был достаточно адекватным, или, возможно, я не права?

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    Сижу в Lila и думаю, сколько же всего придумали, чтобы люди просто перестали бухать. И кофейную комбучу, и лимонад с болгарским перцем и иланг-илангом, и айс-латте сирень🌾🌾🌾
  • Бьютимаргиналия

    Кстати, про бахилы. Всегда было интересно, как эти презервативы для ног могут обеспечить стерильность. Что касается чистоты пола, то в клиники, куда хожу я, ходят женщины, у которых с туфель есть можно. Никаких грязноножек 🥲
  • Бьютимаргиналия

    Что усиливает и так значительную боль: - месячные - нервные переживания - состояние «спала 3 часа» - хроническая усталость от жизни, когда не хочется ничего, но вот лицо вы заколоть решили
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    А если в пмс идешь делать, то больно даже бахилы надевать 😂😬
  • Бьютимаргиналия

    Сделали с доктором Андриевской карту пиздеца на лице. Где больнее всего ощущаются процедуры? Во всех зонах, которые объединяет тройничный нерв. И зоны, где нервы расположены поверхностно. Получается, что самые чувствительные: 💦 около глаз: часть лба, слезная, нос, верхние веки; 💦 верхнечелюстной нерв: виски, верхняя часть щеки, нижние веки, верхняя губа, верхние зубы; 💦 нижнечелюстной нерв: кожа подбородка, слизистая губ и щек, нижняя губа; 💦 Т-зона: тут нервные окончания в принципе располагаются наиболее поверхностно, потому она тоже больная.
  • Бьютимаргиналия

    Московская область за тобой👍