Обложка канала

Бьютимаргиналия. Страница 6

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

  • Бьютимаргиналия

    Это про меня и алкоголь сейчас. Только для тех, кому интересно. Если коротко: я устала быть не до конца красивой.

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Про заедание и запивание эмоций. Я вчера посмотрела охуительную документалку про алкоголь. Представляете, что там такое показали, что даже я реально пересмотрела отношение к нему (если интересно, могу написать на эту тему). Этот фильм не поучает, не пугает. Он просто как такой единственный друг, который не боится тебе сказать, что у тебя есть проблемки, не осуждая, а давая выбор и инструменты (во второй части про них есть). Там, кстати, и ржачные сцены встречаются, когда для эксперимента наливают нескольким людям. Поэтому не совсем все грустно. Советую очень. Это лучшее, что я видела. Жаль, что раньше такого не снимали. Его уже заметили ТЭФИ. Кстати, фильм сняла режиссер Оксана Матвеева, которая меня снимала для документалки про сиськи, которая пока в производстве находится. Оксана просто гений документалки, от ее фильмов нереально оторваться даже телефонозависимым.  Сегодня в полночь жду на Пятнице ее же фильм про курение – по этой ссылке можно глянуть. И вообще по этой ссылке много годных художественных и документальных фильмов, которые показывают в полночь для думающих людей.
    «Что с нами делает алкоголь?» смотреть онлайн.

    Документальный фильм о том, что с нами делает алкоголь. Существует ли допустимая норма алкоголя и как люди живут с зависимостью?

    premier.one
  • Бьютимаргиналия

    Ой, как меня бомбит от темы запрета на эмоции. Сама из хорошей семьи, в которой не могли выдерживать эмоции, как итог были проблемы с пищевым поведением: плачешь? утешься шоколадкой. злишься? на конфетку только не ори. радость? давай отметим! хорошо, что это сейчас надо мной не владеет, но вот клиенты с заблокированными эмоциями и чувствами пока не иссякают
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Бьютимаргиналия

    Признаки того, что вы моральный нищееб Регулярно использовала эту фразу в коммуникации со своими говноежками. И она заинтересовала многих. Решила пояснить, как в себе увидеть эту сущность. 1. Вы зажимаете комплименты. Не хвалите людей за очевидно хорошую работу или хвалите не полностью, на пол шишки, не даете позитивных реакций. 2. Когда слышите про что-то модное или крутое, пытаетесь первым делом найти недостатки. 3. Запрещаете себе и другим мечтать по крупному. Вообще считаете, что бывают правильные и неправильные мечты. 4. Решаете, кто что заслужил, а кто чего не заслужил. «Мне бы ее деньги» и так далее. 5. Скупитесь переплатить копейки за то, что облегчит вам жизнь, хотя можете. Выбираете перетерпеть, но ехать в экономе с неадекватным таксистом. В Москве это тупо страшно. 6. Бессмысленно жестоки. Обижаете людей потому, что они своим существованием задевают что-то у вас внутри. Вот вы отрицаете в себе желание вместо ЧЛЕН сказать ХУЙ, и пишете, что «Маша Бьютимаргиналия…» и дальше куча мерзких…

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    На морально-нищеебском🤣 Маша, я вас обожаю. И нахуйлогию обожаю тоже. Я в своем блоге благодаря ей стала вести себя открыто и забивать болт на отписки 🤌🏼
  • Бьютимаргиналия

    А еще людей бесит проявление эмоций. Радость, слезы, гордость, кайф. Прям не могут люди смотреть на это и просят быть потише, поскромнее. Счастье любит тишину, мужик любит глубину. И так далее и тому подобное на морально-нищеебском.
  • Бьютимаргиналия

    Почему люди пишут, что «до» было лучше. Все не так однозначно, как вы думаете. #нахуйлогия

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Бля, я угораю с людей, которые под каждым постом у хирурга пишет «до лучше было», хотя очевидно, что нет блять))) в чем смысл
  • Бьютимаргиналия

    Почему стал пластическим хирургом?    Всегда знал, что хочу быть хирургом, но не знал каким. Практиковался у большинства хирургических специальностей во время учебы в Нижнем Новгороде, но пластики не пускали на свои операции: то ли из-за конкуренции, то ли просто за что-то боялись. Ну а запретный плод сладок.    Как выбрать хирурга и не пожалеть? Отзывы читаем, на образование смотрим. Что еще?     Очень важно видеть не только моментальные результаты, но и сам процесс полного заживления – к примеру, фотографии на 5-е сутки, спустя несколько месяцев и год. Так как рубцы формируются окончательно к 12-му месяцу после операции, а отеки, к примеру, после маммопластики сходят в среднем через месяц. Хирург должен быть приятен вам в общении. И также важно изучить клинику, в которой принимает хирург: сколько лет она существует, как выглядят стационар и палаты. Находясь в клинике, вы не должны себя чувствовать оторванным от остального мира – только домашняя обстановка, уют и простор (в нашей – так).      Почему не стоит бояться молодых специалистов?     Не могу говорить за всех, но часто мы используем новейшие хирургические техники, более скрупулезно относимся к каждому случаю и 24/7 на связи с пациентами (даже в отпуске).     Какая твоя любимая операция?   Все операции в пластической хирургии очень интересные и оттого любимые. Но пластическая хирургия груди – это отдельная наука. Поэтому, первой могу назвать ее.    Какой самый сложный кейс?    Чаще всего самое сложное – вторичная пластика или переделка за кем-то другим. На таких операциях ты не знаешь, чего ожидать: анатомия ткани изменена, кровит там, где не должно, не видишь структур в тех местах, где они должны быть.    Когда говоришь пациенту «нет»?     Когда вижу, что к операции нет показаний, либо операция навязана пациентке, либо она пришла по воле хайпа (мол, семейству Кардашьян сделали эту операцию и мне надо).      Как предотвращаешь осложения?  Во-первых, на первичной консультации рассказываю о них. Во-вторых, стараюсь работать на опережение, не делать того из-за чего они могут произойти, даже если пациент так хочет. А также тщательно объясняю пациентам важность соблюдения послеоперационных рекомендаций – осложнения часто возникают именно из-за их игнора.
  • Бьютимаргиналия

    Может показаться, что молодых хирургов в свою новую рубрику я отбираю в Тиндере, но они просто сами такие обаятельные и привлекательные. Я и Тиндер тут не при чем. Сегодня на связи пластический хирург сети клиник “Семейная” – Никита Сергеевич Молотков. Молодой и дохуя грамотный, как мы любим. У Никиты Сергеевича нет своего телеграм-канала, но он часто мелькает в канале клиники, который я тут советовала не раз уже.
  • Бьютимаргиналия

    Что такое #нахуйлогия и почему она нужна всем?

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Ух, ебать. #нахуйлогия работает.
  • Бьютимаргиналия

    Маша, благодаря твоему взгляду на жизнь я сегодня аргументированно предложила поднять мне зп на 30% и получила согласие. Спасибо 😘
  • Бьютимаргиналия

    Я очень много лет пыталась притворяться, натягивать седло на корову, думать, что сделать, чтобы понравиться. Я журналист с 2013-го, если что. И выделяться в целом было не принято у нас. Помню в Cosmo, со стажировки в котором начался мой путь, статью, что журналисты это стафф, а не селебрити. Как же восхищают меня журналисты, которые нашли себя и пересобрали после журналов. Я знаю, как это трудно, просто разрешить себе быть собой, когда ты вот такая "женщина ту мач".
  • Бьютимаргиналия

    Ахахха ты если бесишь очень сильно то бесишь потому что ты крутая и проявляешься охуенно, хочется также. Ну а многих из-за сисек еще, не все могут такое себе позволить
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Вчера одна знающая, успешная женщина с телека, чьему мнению я очень доверяю, сказала, что у меня есть не только положительное, но и отрицательное обаяние. И это довольно редко встречается, на самом деле – когда человек просто бесит тем, что открывает рот. Не у каждого есть такой дар, оказывается. Именно поэтому некоторые люди просто не могут не кинуть в меня говном.
  • Бьютимаргиналия

    Идеальный макияж, кстати, самый некрасивый. Эти тушевки по линейке – прошлый век и колхоз. Точнее – это никакой век. Это во все времена выглядит убого, просто от недостатка фантазии, легкости и веселья, люди придумали нормы. Макияжи вне времени – они другие. Посмотрите на старые фото звезд золотого Голливуда, например. И посмотрите, как их внуки и правнуки повторяли это в своем времени, а не усерались над тем, как бабушка смешно смотрится с этими стрелками. Это про идеальный макияж? Нет. Это про взять основы, геометрию, пропустить через себя и сотворить что-то, подходящее тебе.
  • Бьютимаргиналия

    Знаете, я не люблю краситься в обычной жизни. Очень нравлюсь себе без макияжа. Считаю, что макияж даже портит меня. Но вот такие говноежкины прямо вынуждают начать краситься еще больше. Я же умею это делать на более продвинутом уровне, чем большинство людей, которые никогда не проходили обучения для себя. Какого хуя я должна стесняться того, что, может, не идеально, но совершенно точно красиво? И еще у меня очень много декоративки. Прямо очень много. Иногда не понимаю, куда мне столько. Ждите, короче. Теперь макияжа в канале будет больше.