Я вот тоже недавно пришла к выводу, что на вид у меня очень нестандартный путь развития. Ну с моей личностью, которую вы наблюдаете сегодня. Казалось бы, такие люди идут сразу в ютуб.
Я начала с телеги именно потому, что боялась всего и всех. Сначала разрешила себе все здесь, и потом уже пошла в ютуб и вообще в видео.
Телега это отличная стартовая площадка для всех, кто хочет, но боится. Тут проще расти и психологически легче начать себе все позволять.
Но на ютуб, кто не подписан, быстро подписались 🤗