Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Я вот тоже недавно пришла к выводу, что на вид у меня очень нестандартный путь развития. Ну с моей личностью, которую вы наблюдаете сегодня. Казалось бы, такие люди идут сразу в ютуб. Я начала с телеги именно потому, что боялась всего и всех. Сначала разрешила себе все здесь, и потом уже пошла в ютуб и вообще в видео. Телега это отличная стартовая площадка для всех, кто хочет, но боится. Тут проще расти и психологически легче начать себе все позволять. Но на ютуб, кто не подписан, быстро подписались 🤗