Мне, как обычной бабе, сложнее всего давалось накрасить глаза карандашом и нанести румяна.
Я поняла, как это делать проще.
🫦 Когда прокрашиваешь глаза, дабы не моргать, важно следить, чтобы карандаш не попадал в поле зрения зрачка. То есть, красите внутреннюю часть, смотрите вбок наружу и наоборот.
🫦 Мало улыбнуться, чтобы нанести румяна нормально. Потому что только на самих яблочках они смотрятся сиротливо и как пятна. Я улыбаюсь и поворачиваюсь в профиль, чтобы провести их еще по вершинам скул, рисуя те самые яблочки.