Дорогая Маша, я вас разглядела по-настоящему только вчера, посмотрев вас в ютубе! Читая телеграмм, я не видела вас, ваши эмоции, взгляд, мимику и жесты, поэтому складывалось полгода непонятное впечатление. Подписана полгода, вроде читала посты здесь, но было что-то не то, даже информация не доходила так, как произошло вчера после просмотра вашего ютуб Канала! Желаю успехов и делитесь дальше всеми своими знаниями ❤️( вот прямо сердечко от души 😂)