Ой, как меня бомбит от темы запрета на эмоции. Сама из хорошей семьи, в которой не могли выдерживать эмоции, как итог были проблемы с пищевым поведением: плачешь? утешься шоколадкой. злишься? на конфетку только не ори. радость? давай отметим!
хорошо, что это сейчас надо мной не владеет, но вот клиенты с заблокированными эмоциями и чувствами пока не иссякают