Вчера одна знающая, успешная женщина с телека, чьему мнению я очень доверяю, сказала, что у меня есть не только положительное, но и отрицательное обаяние. И это довольно редко встречается, на самом деле – когда человек просто бесит тем, что открывает рот. Не у каждого есть такой дар, оказывается. Именно поэтому некоторые люди просто не могут не кинуть в меня говном.