А еще людей бесит проявление эмоций. Радость, слезы, гордость, кайф. Прям не могут люди смотреть на это и просят быть потише, поскромнее. Счастье любит тишину, мужик любит глубину. И так далее и тому подобное на морально-нищеебском.