Я очень много лет пыталась притворяться, натягивать седло на корову, думать, что сделать, чтобы понравиться. Я журналист с 2013-го, если что. И выделяться в целом было не принято у нас. Помню в Cosmo, со стажировки в котором начался мой путь, статью, что журналисты это стафф, а не селебрити. Как же восхищают меня журналисты, которые нашли себя и пересобрали после журналов. Я знаю, как это трудно, просто разрешить себе быть собой, когда ты вот такая "женщина ту мач".