Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Знаете, я не люблю краситься в обычной жизни. Очень нравлюсь себе без макияжа. Считаю, что макияж даже портит меня. Но вот такие говноежкины прямо вынуждают начать краситься еще больше. Я же умею это делать на более продвинутом уровне, чем большинство людей, которые никогда не проходили обучения для себя. Какого хуя я должна стесняться того, что, может, не идеально, но совершенно точно красиво? И еще у меня очень много декоративки. Прямо очень много. Иногда не понимаю, куда мне столько. Ждите, короче. Теперь макияжа в канале будет больше.