Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс. Страница 5

авторский блог о кино, политике и не только

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    всем доброе утро!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    пикассо!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    вот, например, шагал!
  • Реклама

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    благодаря этому тесту узнал сколько в моём любимом коне отсылок на шедевры мировой живописи. до этого, к своему стыду, не замечал
    https://arzamas.academy/mag/567-bodjek
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    "на гребне волны" отличный боевик, который круто смотрится и в 2018, хотя картине почти 30 лет 🏄🏄🏻
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    фильм на вечер. молодой патрик суэйзи катается на сёрфе и грабит банки, а еще более молодй киану ривз катается на сёрфе и пытается его остановить
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    это я монтирую рэп-клип
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    плюс скоро попробую покорить ютуб) снимать буду о кино и массовой культуре в целом. в пример беру американского видеоблогера nerdwritera (зацените его ролики, кстати)

    первый ролик будет о коне боджеке, вот такой вот эксклюзив для вас)
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    почти месяц ничего сюда не писал, на то была причина.
    я тут дебютировал в режиссуре (финчер сасат), пока только в рамках рэп-клипа. съемки прошли весело, всё что могло пойти не так, пошло не так, начиная от прихода ментов на локацию и заканчивая разъёбанной арендованной машиной, за которую теперь нужно отдать очень много шекелей.
    первичный монтаж я почти закончил, скоро отдам материл кому-то с прямыми руками и мощным компом, а то мой ноут не справляется и кряхтит словно дед (видосы то в 4к)
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    самый обаятельный киногерой – это коп-мудак из «отступников» в исполнении марка уолберга.
    МОЖЕТ ДА МОЖЕТ НЕТ А МОЖЕТ ПОШЁЛ ТЫ 😊❤️
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    Крипторусь
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    посмотрите, настроение поднимет, но не более, а если хотите шпионскую комедию высшей категории, то зацените "агентов анкл", если всё еще не
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    непостоянная рубрика: "кино на один раз"
    у "шпиона" есть хорошие шутки и актеры (стэтхэм здесь очень смешной), но как фильм он слишком предсказуемый (даже для комедии), да и с фарсом местами лютый перебор (даже для комедии)
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    ахахахахаха. появились товарищи, которые пишут людям "давай деньги, а то заяву на тебя по 282 статье напишу за твои репосты"
    ДУХ ВРЕМЕНИ
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    бесит, когда говорят, что телевизионная пропаганда тупая и ей никто не верит.
    насколько ей "никто не верит" можно узнать, поболтав со старшим поколением
    они же реально говорят штампами от соловьёва-киселёва
  • Реклама

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    я не очень умный, знаю
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    помню гуляю по улице под совместный трек дрейка и трэвиса, и во время парта трэвиса, слышу собаки лают, думаю "бля на меня. что дворняги напали", а это в песне))
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    если придти на студию, где записывается трэвис скотт, и случайно чихнуть, то он это засэмплирует и сделает песню)