Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
непостоянная рубрика: "кино на один раз"
у "шпиона" есть хорошие шутки и актеры (стэтхэм здесь очень смешной), но как фильм он слишком предсказуемый (даже для комедии), да и с фарсом местами лютый перебор (даже для комедии)