непостоянная рубрика: "кино на один раз"у "шпиона" есть хорошие шутки и актеры (стэтхэм здесь очень смешной), но как фильм он слишком предсказуемый (даже для комедии), да и с фарсом местами лютый перебор (даже для комедии)