Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
почти месяц ничего сюда не писал, на то была причина.
я тут дебютировал в режиссуре (финчер сасат), пока только в рамках рэп-клипа. съемки прошли весело, всё что могло пойти не так, пошло не так, начиная от прихода ментов на локацию и заканчивая разъёбанной арендованной машиной, за которую теперь нужно отдать очень много шекелей.
первичный монтаж я почти закончил, скоро отдам материл кому-то с прямыми руками и мощным компом, а то мой ноут не справляется и кряхтит словно дед (видосы то в 4к)