почти месяц ничего сюда не писал, на то была причина. я тут дебютировал в режиссуре (финчер сасат), пока только в рамках рэп-клипа. съемки прошли весело, всё что могло пойти не так, пошло не так, начиная от прихода ментов на локацию и заканчивая разъёбанной арендованной машиной, за которую теперь нужно отдать очень много шекелей. первичный монтаж я почти закончил, скоро отдам материл кому-то с прямыми руками и мощным компом, а то мой ноут не справляется и кряхтит словно дед (видосы то в 4к)