вряд ли я бы дал картине второй шанс, если бы там не снимался мой любимый актер джейк джилленхол. о чём ,собственно, кино? о том, как главный герой берёт фильм в прокате, и один из актёров похож на него как две капли воды. больше о сюжете ничего не скажу, если решитесь посмотреть “врага”, то смотрите очень-очень внимательно
“враг” очень крутой фильм, но посоветовать его я могу далеко не всем. во-первых, он мне самому при первом просмотре не понравился, я смотрел его перед сном, он показался мне супер скучным и я заснул
POKÉMON Detective Pikachu - In Theaters May 10, 2019 http://www.detectivepikachumovie.com/ https://www.facebook.com/detectivepikachumovie/ https://twitter.co...
гир в роли крутого адвоката великолепен, нортон в роли испуганного обвиняемого ещё круче, а сюжет держит до самого конца. из минусов: “главный сюжетный поворот” предсказуем и концовка странная, ведь фильм заканчивается на самом интересном
"первобытый страх" крепко скроенный криминальный триллер с только начинающим покорять голливуд эдвардом нортоном и находящимся в зените славы ричардом гиром
как же так вышло, что первые эпизоды сериала «титаны» получились хорошими?
атмосфера комиксная и мрачная в духе «зак снайдер одобряет», актёры на своём месте, сценарий не дырявое решето (привет всем остальным сериалам по комиксам dc).
главный герой сериала первый робин, дик грейсон. здесь он total badass, отрезает гениталии плохим парням секатором и шлёт бэтмена нахуй. очень интересно наблюдать, как он борется со своей тёмной стороной и пока проигрывает.
в общем вердикт - буду смотреть до конца сезона, надеюсь «титаны» не скатятся, как остальные сериалы от dc
очень долго не ходил в кино и вот на днях решил сходить, выбор пал на фильм «чёрный клановец», эх, неудачное было решение
у фильма отличая завязка, чёрный коп по телефону внедряется в ку-клукс-клан, но выжать что-то стоящее из этого создатели не смогли. фильм скучный, сюжет скомканный, герои картонные, кроме главного разве что
плюс как вишенка на торте, весь фильм пронизан намеками на расизм трампа, сначала более менее тонко, а потом так толсто шо пиздец. я не фанат такой лобовой пропаганды, готов терпеть её только в хорошем кино, но это явно не про эту картину
2039 год. брюс уэйн постарел и уже давно повесил плащ бэтмена на гвоздь. роль тёмного рыцаря на себя взял молодой парень по имени терри макгинесс, поэтому по духу batman beyond близок к человеку пауку, ведь главный герой здесь не взрослый, а подросток
у сериала очень крутой визуальный стиль: дикая помесь batman animated series и футуризма аля бегущий по лезвию. основный минус у бэтмена будущего - это слабые антогонисты, большинство из которых ни в какое сравнение не идут со злодеями оригинального тёмного рыцаря, но даже при всём при этом batman beyond отлично смотрится, благодаря харизме главных героев, классной картинке и динамичному сюжету (иногда даже чересчур, но это общая проблема многих анимационных сериалов). всем любителям похождений бэтмена советую ознакомится с данным произведением
многие российские медиа сейчас вовсю восхваляют фильм “кислота”. я, наверное, даже схожу на него в кино, поддержу, так сказать, РУССКОЕ кино, хотя нутром чую, что будет шляпа.
потому что трейлер “кислоты” тот ещё шлак, кто-нибудь объясните уже российским фильмоделам, что если трейлер даёт ноль представления о чем будет картина, то это дичь полная, и так делать не стоит
это крепко сбитый детектив об успешном адвокате, который берётся защищать молодого богача, обвинённого в нападении на проститутку. фильм не шедевр, но он вполне способен вас удивить и развлечь
сейчас многие уже и не вспомнят, но какие-то 10 лет назад актёр мэттью макконахи снимался в основном только в глуповатых романтических комедиях. и первым шагом по его возвращению к серьёзным драматическим ролям стала картина “линкольн для адвоката”
сам сериал построен на том, что агенты ФБР катаются по стране и интервьюируют уже пойманных маньяков, изучая особенности их поведения, чтобы ловить ещё не пойманных.
у mindhuntera очень крутая тревожная атмосфера, хотя в нем нет ни крови ни гор трупов, а есть только круто написанные и сыгранные диалоги. всем советую!