должен совершить "каминг аут". сегодня я посмотрел трейлер РУССКОЙ КОМЕДИИ (господи прости) "супербобровы 2", и он мне понравился! там есть один очень клевый момент, когда глав гад стреляет в бессмертного деда, а он ему такой "пенсионера так просто не убьёшь, он на 7 тысяч выживает". АКТУАЛОЧКА!
поэтому зацените “final space”: космическое приключение, которое чем-то напоминает стражей галактики. я пока посмотрел 2 серии и хочу ещё. советую всем любителям посмеяться и далёких-далёких галактик
новый “конь боджек” выйдет только в сентябре (hooray! question mark?), а 4 сезон “рика и морти” увидим вообще хер знает когда (звуки рыдания), но смотреть качественную анимацию для взрослых всё же хочется...
посмотрел трейлер грядущего сериала "титаны" от DC. из хорошего только момент, когда найтвинг говорит "нахуй бэтмена" и сцены насилия, из плохого - всё остальное
имя (2012): старые друзья собираются на домашнем ужине, на котором один из них говорит, что скоро станет отцом. Все гости радуются, пока он не скажет, как решил назвать ребёнка (адольфом хехе), и тут начинается “веселье”
фильм хороший, местами со смешными диалогами и сценами, но какой-то поверхностный что-ли, ни в какое сравнении не идёт с “идеальными незнакомцами”, о которых я писал пару недель назад. если та картина могла рассмешить и заставить задуматься, то эта сможет рассмешить, а вот заставить подумать вряд ли
“имя” всё равно советую, ведь он поверхностный только, если сравнивать с похожими по структуре и подаче “незнакомцами”, а если сравнить с остльным фильмами в жанре, то ЭТО ШЕДЕВР 10 ИЗ 10
последний пост о кино на канале был про европейский фильм, где практически всё действие происходит в одной квартире. как хорошо, что я за разнообразие, поэтому новый пост о кино будет про европейский фильм, где практически всё действие происходит в одной квартире
что значит "выкачивать деньги из города"? разве не семья брюса построила половину города? разве не их компания предоставляет тысячи рабочих мест гражданам готэма? ЛЕВАКИ РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЭТМЕНА!
сегодня аккаунт магазина "чук и гик" в твиттере попросил у своих подписчиков поделиться своим непопулярным мнением о чем-то, связанным с комиксами и среди множество сообщений получил такое: бэтмен — антигерой, выкачивание денег из готэма уэйнами и им подобными и превратило готэм в клоаку с богатым центром и нищими окраинами, что и породило такой уровень преступности и приток разного рода сумасшедших. прячась за маской бэтмена, уэйн убегает от себя,от ответственности НУ НА ТАКОЕ МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЗНАЕТЕ ЛИ
“идеальные незнакомцы” (2016): несколько близких друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все сообщения на телефоне вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, и тут начинается веселый танец их скелетов в шкафу. В картине отлично показано, что другой человек, как бы ты его хорошо не знал, это бездна, в которую неподготовленным лучше не заглядывать.
Рекомендую фильм всем, кто любит качественное диалоговое кино! grazie italia!
всем привет! из-за работы и чемпионата мира совсем перестал сюда писать. сейчас исправлюсь. тем более я на днях такой отличный итальянский фильм посмотрел
к сожалению, пока новые фильмы по "звёздным войнам" либо просто неплохие либо БЛЯ КАКОГО ХЕРА ЧЕ ЗА ГОВНО. а жаль, хотя у диснея в планах ещё где-то 3000 фильмов, наверняка какой-нибудь из них будет топовый
посмотрел "хана соло". хороший космический вестерн (даже есть сцена ограбления поезда), но весь фильм не покидало ощущение, что актёр играющий главную роль - это какой-то харрисон форд с алиэкспресса. харизмы ему явно недостаёт