Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс. Страница 6

авторский блог о кино, политике и не только

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    должен совершить "каминг аут". сегодня я посмотрел трейлер РУССКОЙ КОМЕДИИ (господи прости) "супербобровы 2", и он мне понравился! там есть один очень клевый момент, когда глав гад стреляет в бессмертного деда, а он ему такой "пенсионера так просто не убьёшь, он на 7 тысяч выживает". АКТУАЛОЧКА!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    Готэм восхитителен!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    поэтому зацените “final space”: космическое приключение, которое чем-то напоминает стражей галактики. я пока посмотрел 2 серии и хочу ещё. советую всем любителям посмеяться и далёких-далёких галактик
  • Реклама

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    новый “конь боджек” выйдет только в сентябре (hooray! question mark?),
    а 4 сезон “рика и морти” увидим вообще хер знает когда (звуки рыдания), но смотреть качественную анимацию для взрослых всё же хочется...
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    с другой стороны фильмы про человека муравья же смотрят, а хотя казалось бы...
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    продолжая тему супергероики. трейелер сольника “шазама” неплох, но не снимает главный вопрос: кому вообще нужен сольник про шазама
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    но хорошо что про титанов есть отличный мультсериал "молодое правосудие". у него как раз новый сезон скоро выходит
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    костюмы большинства героев хуже чем в фанатских фильмах на ютюбе. это конечно же новый уровень (уровень говна)
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    посмотрел трейлер грядущего сериала "титаны" от DC. из хорошего только момент, когда найтвинг говорит "нахуй бэтмена" и сцены насилия, из плохого - всё остальное
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    имя (2012): старые друзья собираются на домашнем ужине, на котором один из них говорит, что скоро станет отцом. Все гости радуются, пока он не скажет, как решил назвать ребёнка (адольфом хехе), и тут начинается “веселье”

    фильм хороший, местами со смешными диалогами и сценами, но какой-то поверхностный что-ли, ни в какое сравнении не идёт с “идеальными незнакомцами”, о которых я писал пару недель назад. если та картина могла рассмешить и заставить задуматься, то эта сможет рассмешить, а вот заставить подумать вряд ли

    “имя” всё равно советую, ведь он поверхностный только, если сравнивать с похожими по структуре и подаче “незнакомцами”, а если сравнить с остльным фильмами в жанре, то ЭТО ШЕДЕВР 10 ИЗ 10
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    последний пост о кино на канале был про европейский фильм, где практически всё действие происходит в одной квартире. как хорошо, что я за разнообразие, поэтому новый пост о кино будет про европейский фильм, где практически всё действие происходит в одной квартире
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    что значит "выкачивать деньги из города"? разве не семья брюса построила половину города? разве не их компания предоставляет тысячи рабочих мест гражданам готэма?
    ЛЕВАКИ РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЭТМЕНА!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    сегодня аккаунт магазина "чук и гик" в твиттере попросил у своих подписчиков поделиться своим непопулярным мнением о чем-то, связанным с комиксами
    и среди множество сообщений получил такое: бэтмен — антигерой, выкачивание денег из готэма уэйнами и им подобными и превратило готэм в клоаку с богатым центром и нищими окраинами, что и породило такой уровень преступности и приток разного рода сумасшедших. прячась за маской бэтмена, уэйн убегает от себя,от ответственности
    НУ НА ТАКОЕ МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЗНАЕТЕ ЛИ
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    “идеальные незнакомцы” (2016): несколько близких друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все сообщения на телефоне вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, и тут начинается веселый танец их скелетов в шкафу. В картине отлично показано, что другой человек, как бы ты его хорошо не знал, это бездна, в которую неподготовленным лучше не заглядывать.

    Рекомендую фильм всем, кто любит качественное диалоговое кино! grazie italia!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    всем привет! из-за работы и чемпионата мира совсем перестал сюда писать. сейчас исправлюсь. тем более я на днях такой отличный итальянский фильм посмотрел
  • Реклама

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    к сожалению, пока новые фильмы по "звёздным войнам" либо просто неплохие либо БЛЯ КАКОГО ХЕРА ЧЕ ЗА ГОВНО. а жаль, хотя у диснея в планах ещё где-то 3000 фильмов, наверняка какой-нибудь из них будет топовый
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    а вот дональд гловер в роли лэндо великолепен. идеально попал в образ
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    посмотрел "хана соло". хороший космический вестерн (даже есть сцена ограбления поезда), но весь фильм не покидало ощущение, что актёр играющий главную роль - это какой-то харрисон форд с алиэкспресса. харизмы ему явно недостаёт