Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
бесит, когда говорят, что телевизионная пропаганда тупая и ей никто не верит.
насколько ей "никто не верит" можно узнать, поболтав со старшим поколением
они же реально говорят штампами от соловьёва-киселёва