Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
помню гуляю по улице под совместный трек дрейка и трэвиса, и во время парта трэвиса, слышу собаки лают, думаю "бля на меня. что дворняги напали", а это в песне))