Обложка канала

Another Life. Заметки. Страница 58

Блог истинного хиккана Санька

  • Another Life. Заметки

    Собака.

    Допустим, возьмём собаку -
    Вот её конура.
    Скажите, ей гулять можно?
    Конечно, вокруг двора.

    Допустим, возьмём человека,
    Ну, например, меня.
    Скажите, а мне гулять можно?
    Конечно, но где и когда?

    Гуляю всю жизнь по району:
    Школа - работа - дом.
    Конечно же больше простору,
    Но это всё тот же двор.

    Собаку ведь тоже кормят?
    Да и кормят меня.
    Собака в земле кость находит.
    А бургер в макдональдсе я.

    С собакой иной раз играют.
    Я тоже играю с собой.
    Собака хвостом виляет,
    А я же танцую порой.

    Собака бежать стремится,
    Но только не знает куда.
    Собаке ночами не спится,
    На луну завывет она.

    Я тоже ночами не сплю ведь,
    И тоже рвётся душа,
    И вместе с собакой тою
    Вою сходя с ума.
  • Another Life. Заметки

    Саше плохо. Саша страдает.
    Саша нам ничего не расскажет.
    Саша больше уже не постримит.
    Сашу родители со всех сторон облажили.

    Душат и давят - вопрос за вопросом:
    Когда наконец-то пойдешь на работу?
    Саша скулит и невнятное мямлет,
    А родители всё давят и давят.

    Что за девчонка? Что здесь такое?
    Роется мамка в его телефоне.
    Ах, ты ещё и ругаешься матом,
    Всё, теперь точно будешь наказан.

    Саша скулит и лежит на кровати,
    Саша повинен и Саша наказан.
    Батя из комнаты крикнул куда-то:
    Идиот-идиотом, ты мать воспитала.

    Больше еды не получишь, ты понял?
    И трусы от спермы сам стирай что-ли.
    Иш чего выдумал идиот, извращуга,
    Вырастила на своё горе паскуду.

    Саша свернулся молча в калачек,
    Саша страдает и тихонечко плачет.
    Всё б ничего, если б вся эта сцена
    Была выдумана, ведь никто не поверит

    Что реально такое бывает -
    Мама орёт, отец ахуевает,
    А большая с усами детина
    На кровате лежит и плачет скотина.

    Кто бы знал, что такое бывает:
    И в 30 лет в угол поставят,
    В 30 лет накажут по полной,
    Я хуею...вы видимо тоже?
  • Another Life. Заметки

    от подписчика:

    Нет, конечно же, мать не права,
    И это полнейший пиздец,
    Что так за тобой она
    Следит в твои 30 лет.

    Но лучше ты нам расскажи,
    Лучше ты нам ответь,
    Что там было с отцом,
    Сильно ль влетело тебе?

    Теперь твоим стрима пизда,
    Тотальный пришёл дианон,
    И кто бы подумал, что сам,
    Ты так лохонешься с компом.

    С другой стороны не беда,
    Ну поорут месяц-два,
    Я думаю уж знают давно,
    Что сын у них немного того.

    Хотя этот тот ещё срам,
    Смотреть на твой сракатан,
    И знать что в свои тридцать лет,
    Стыдит только их дармоед.

    А учитывая что и они того,
    Придётся тебе нелегко.
    Снова еду воровать...
    Пора, Саня, свой комп собирать.

    И знаешь вот ещё что.
    Никак не могу понять,
    С каких пор это ты
    Начал хентай, блять, качать? 🤔
  • Реклама

  • Another Life. Заметки

    Утром, придя домой
    Я ещё не сразу понял,
    Почему в вотсапе моём
    10 отправленных фото.
    В начале подумал, что мать
    Их мне прислала сама,
    Но позже всё осознал
    С моего планшета себе
    Их переслала она.

    А дальше совсем пиздец
    А дальше совсем беда
    Оказывается все эти дни
    Мой планшет она без спросу брала
    Листала мой телеграмм
    Смотрела моё цп,
    И фото которые есть
    Тоже видела все.
    Теперь же мне говорит
    Ну я же ведь знать должна
    С кем каждую ночь
    Ты там орёшь до утра.

    И вот мне скажите друзья,
    Дайте простой ответ
    Нормально ли это всё
    Проведение матери
    В мои 30 лет?
  • Another Life. Заметки

    Я часто смотрю твои стримы,
    И часто течёт слеза.
    Не то чтоб скучаю очень,
    Но и не то чтоб не скучал бы я.

    Я помню те наши жаркие ночи,
    Где без трусиков танцевал для меня,
    Ты говорил мне, а впрочем...
    Всё это теперь ерунда.

    Я говорил, что ты скоро подохнешь,
    Что жить так, Саня, нельзя
    А ты в ответ писал, что похрен,
    Лишь бы тяночка рядом была.

    А жизнь за окном играет волнами,
    Расплескивая по шторам минувшие дни,
    И даже моряк, переживший цунами,
    Однажды забудет того шторма огни.

    Ты тоже забыл: и меня, и что будет,
    И то, что не будет уже никогда.
    А я вот сижу и смотрю твои стримы,
    И всё так же на дваче, пишу тред про тебя
  • Another Life. Заметки

    Сходил на ночной сеанс в кино, все с парами! Абсолютно все! Сосутся, целуются, обнимаются и пьют пиво. Настроение раз в десять из-за этого ухудшилось. Два мужика рядом с которыми я сидел дико заебали меня своим: "Да на выпей, ты че меня не уважаешь?" Думал такое быдло уже в Москве вымерло.... Хз куда теперь мне идти.
  • Another Life. Заметки

    Выгнали из дома. Был скандал. Сижу в маке, домой возвращаться стыдно. Как считаете, это большие траты за один вечер?
  • Another Life. Заметки

    ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ ТО БЛЯТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!!! ПОМОГИТЕ
  • Another Life. Заметки

    Он проснулся.
  • Another Life. Заметки

    БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ ЧТО У МЕНЯ ХЕНТАЙ НА ТОРРЕНТЕ ЕЩЁ БЫЛ !!!! Думал как раз скинуть на флешку посмотреть.... ААААААА
  • Another Life. Заметки

    А если поджечь что-то на кухне например, вызвать пожарных и пока будет суматоха быстренько выкрасть ноут....
  • Another Life. Заметки

    Ааааааа ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО....
  • Another Life. Заметки

    А было б вам стыдно, если б родители увидели ваши 30 летние фото, где вы пытаетесь себя фоткать голым в разных ракурсах со своим 2.5см членом?
  • Another Life. Заметки

    Что же мне делать то....
  • Another Life. Заметки

    Было бы вам стыдно, если б ваша мамка/батя увидела как вы пытаетесь трахать ногу голой девушки?
  • Реклама

  • Another Life. Заметки

    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОБИДНО ТО, ЧТО Я РЕАЛЬНО ПО СУТИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НОУТОМ ДАЖЕ! Я МОГ ЕГО ТУПО НЕ ТРОГАТЬ И ПРОСТО ЛЕЧЬ СПАТЬ!!!!! НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ВОТ ЭТОЙ ВСЕЙ ХУЙНИ! СУКА НУ НАХУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ! НАХУЯ! БУДТО СПЕЦИАЛЬНО САМ СЕБЕ ЯМУ ВЫКОПАЛ! КОНЧЕНЫЙ БЛЯТЬ! СУКА ТУПООООЙ! ТЕПЕРЬ МАЛО ТОГО, ЧТО БЕЗ НОУТА ОСТАЛСЯ ТАК ЕЩЁ ВСЁ УВИДИТ И ХЗ КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ ААААААААААААААААА!!!Ю МНЕ ПЛОХО😭😭😭😭😭😭😰😰😰😰
  • Another Life. Заметки

    Хотя телега это самое малое из бед, папочки с проном и моим дикпиком куда важнее. Стыдно
  • Another Life. Заметки

    Блять блять ...а телегу можно разлогинить дистанционно?