Сходил на ночной сеанс в кино, все с парами! Абсолютно все! Сосутся, целуются, обнимаются и пьют пиво. Настроение раз в десять из-за этого ухудшилось. Два мужика рядом с которыми я сидел дико заебали меня своим: "Да на выпей, ты че меня не уважаешь?" Думал такое быдло уже в Москве вымерло.... Хз куда теперь мне идти.