Я часто смотрю твои стримы,
И часто течёт слеза.
Не то чтоб скучаю очень,
Но и не то чтоб не скучал бы я.
Я помню те наши жаркие ночи,
Где без трусиков танцевал для меня,
Ты говорил мне, а впрочем...
Всё это теперь ерунда.
Я говорил, что ты скоро подохнешь,
Что жить так, Саня, нельзя
А ты в ответ писал, что похрен,
Лишь бы тяночка рядом была.
А жизнь за окном играет волнами,
Расплескивая по шторам минувшие дни,
И даже моряк, переживший цунами,
Однажды забудет того шторма огни.
Ты тоже забыл: и меня, и что будет,
И то, что не будет уже никогда.
А я вот сижу и смотрю твои стримы,
И всё так же на дваче, пишу тред про тебя