Обложка канала

Another Life. Заметки

Блог истинного хиккана Санька

Another Life. Заметки

6 лет назад
Открыть в
Саше плохо. Саша страдает.
Саша нам ничего не расскажет.
Саша больше уже не постримит.
Сашу родители со всех сторон облажили.

Душат и давят - вопрос за вопросом:
Когда наконец-то пойдешь на работу?
Саша скулит и невнятное мямлет,
А родители всё давят и давят.

Что за девчонка? Что здесь такое?
Роется мамка в его телефоне.
Ах, ты ещё и ругаешься матом,
Всё, теперь точно будешь наказан.

Саша скулит и лежит на кровати,
Саша повинен и Саша наказан.
Батя из комнаты крикнул куда-то:
Идиот-идиотом, ты мать воспитала.

Больше еды не получишь, ты понял?
И трусы от спермы сам стирай что-ли.
Иш чего выдумал идиот, извращуга,
Вырастила на своё горе паскуду.

Саша свернулся молча в калачек,
Саша страдает и тихонечко плачет.
Всё б ничего, если б вся эта сцена
Была выдумана, ведь никто не поверит

Что реально такое бывает -
Мама орёт, отец ахуевает,
А большая с усами детина
На кровате лежит и плачет скотина.

Кто бы знал, что такое бывает:
И в 30 лет в угол поставят,
В 30 лет накажут по полной,
Я хуею...вы видимо тоже?