от подписчика:
Нет, конечно же, мать не права,
И это полнейший пиздец,
Что так за тобой она
Следит в твои 30 лет.
Но лучше ты нам расскажи,
Лучше ты нам ответь,
Что там было с отцом,
Сильно ль влетело тебе?
Теперь твоим стрима пизда,
Тотальный пришёл дианон,
И кто бы подумал, что сам,
Ты так лохонешься с компом.
С другой стороны не беда,
Ну поорут месяц-два,
Я думаю уж знают давно,
Что сын у них немного того.
Хотя этот тот ещё срам,
Смотреть на твой сракатан,
И знать что в свои тридцать лет,
Стыдит только их дармоед.
А учитывая что и они того,
Придётся тебе нелегко.
Снова еду воровать...
Пора, Саня, свой комп собирать.
И знаешь вот ещё что.
Никак не могу понять,
С каких пор это ты
Начал хентай, блять, качать? 🤔