Обложка канала

Another Life. Заметки. Страница 57

Блог истинного хиккана Санька

  • Another Life. Заметки

    СУКА БЛЯТЬ, ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ГРАБЛИ! 🤦‍♂ Как же эти бабы заебали, уже даже стихотворение нельзя выложить с пуком в их сторону. Бляди конченные!
  • Another Life. Заметки

    Лайк, если песня тронула до слёз
  • Another Life. Заметки

    Господи, как же тяночку хочется...

    https://donatepay.ru/don/bitard_sanek https://donatepay.ru/don/bitard_sanek https://donatepay.ru/don/bitard_sanek ___ основной контент здесь tg: @another_lif...

    YouTube
  • Реклама

  • Another Life. Заметки

    Норм сготовил?
    🔴 На троечку, но лучше чем раньше
    🔵 Збс сойдёт!
    ⚪️ Хуйню какую-то сделал
  • Another Life. Заметки

    Едим завтрак вместе с Сашей
  • Another Life. Заметки

    Готовим завтрак вместе с Сашей
  • Another Life. Заметки

    Понравилось и хочешь тоже попасть в подкаст в прямом эфире? Всего 300 рублей и вот ты уже здесь общаешься с саней на любые темы! Ну а пока предлагаю оценить ахуенность соведущего, хотите ещё с ним подкастов?
  • Another Life. Заметки

    Подкаст с подписчиком о тянках, знакомстве с Евгением Аленом, работе и многом другом.
  • Another Life. Заметки

    какой-то прям сегодня парад дрочки пачаны...
  • Another Life. Заметки

    С другой стороны нехуёвый у меня такой пак от неё остался, на месяц дрочки точно хватит... А ещё на память пару видосов, записи разговора со стрима, начиная с первой минуты знакомства, её адресс, школа и т.д.
  • Another Life. Заметки

    Кажется, я только сейчас начинаю приходить в себя и понимать что произошло сегодня утром... Переслушиваю запись разговора с той девочкой Сашей с которой познакомился в чатрулетке на стриме, и ощущаю внутри себя такой внутренний крик и опустошение, какое не испытывал уже лет 10, как раз с того дня, когда от меня уехала хохлушка, сказав, что больше мы никогда уже в жизни не увидимся. Я тоже тогда как-то не особо в это верил, не придавал значению и думал, что "да ладно, как-нибкдь успокоится, ещё как-нибудь успею потрахаться с ней...", а не успел, так и остался девственником, пересматривая десятки фотографий и понимая, что я проебал это навсегда, и это при том, (о чём я уже писал вам ранее) что на сохранившемся видео, она сама умоляла меня её трахнуть, дроча писечку, а мудак лишь смеялся и целовал её, не понимая, что всё это было взаправду и далеко не сон, в итоге девочка заревела от отчаяния и убежала с кровати. Теперь, спустя 10 лет, я понимаю, почему она больше не приехала и так сильно на меня была обижена.
    Вот и сейчас, я понимаю, что в моих руках была-то по сути золотая рыбка, о которой я мечтал и постоянно ныл из раза в раз, и которая никак не могла быть явью, а стала.... Девушка безумно красивая, 16 лет, девственница, из Москвы, сама согласилась, чтоб я приехал к ней, дала адресс, номер телефона, подрочила со мной несколько раз, была не против отношений и... и я всё это проебал. Звучит как сон, не правда ли? Но разве ж не это было всей целью моего сидения в течении года в чатрулетке? Не это ли то, что я ищу всю свою жизнь? Но, по иронии судьбы, именно из-за того, что эта иллюзия, мечта, фантазия, называйте как хотите, так неожиданно стала явью, мой мозг отказывался верить в происходящее, я впал в состояние самого настоящего аффекта от переизбытка эмоций, будто увидел то, что доселе не видел никто. Как открыть что-то новое, неизвестное, о существовании которого догадывались, но не верили. Как итог, я лишь борматал себе под нос: "бред какой-то.. не может этого быть", в то время как она говорила: "и ещё купи мне макфлурри по дороге тогда". Она скинула геолокацию, она прислала видео из окна, видео номера квартиры - а я всё ещё не верил собственным глазам, не верил, что такое могло произойти, в итоге начал нести ей какую-то полную ахинею про наркотики, убийства, страхи свои, зачем-то начал рассказывать, как ебал ногу у хохлушки и как боюсь трахаться, в конечном итоге я просто внезапно уивдел, что чат зачищен, а я в чс. И вот тут-то меня будто ошпарило кипятком, вот тут-то я и начал приходить в себя, сознавая что только что мог осуществить САМУЮ ГЛАВНУЮ И ЕДИНСТВУННУЮ цель всей своей жизни! Вот она золотая рыбка та самая - она была в руках! И я сам же её отпутсил обратно в море.... Я начал звонить ей на телефон, но она скинула, написал в вотсапе, но она забанила, лишь написав единственную фразу "извини, но ты какой-то поехавший".
  • Another Life. Заметки

    А тем временем, пока Саня ревёт из-за проёбанной тян, которая сама звала его к себе домой, готовая на секс и даже дала адресс вместе с домофоном, второй не менее выдающийся индивидум едет дышать свежим воздухом в Митино.
  • Another Life. Заметки

    Коротко о тян выше...
  • Another Life. Заметки

    ОГОНЬ НАХУЙ !
  • Another Life. Заметки

    Дома в деревне сегодня не стало.
    Официально заехали люди туда,
    За 200 тысяч всего тётя продала
    Моё детство и дом, где рос я.

    С отоплением, светом и газом,
    Пять сараев и баня ещё.
    Это всё навсегда потерял я.
    Больше нету у меня ничего.

    Не схожу больше я на рыбалку,
    За грибами я в лес не пойду.
    Велосипед мой навечно остался
    Где-то в келии, где его не найдут.

    Вот и всё. Отступило детство.
    Официально сегодня оно умерло.
    И мне некуда больше деться,
    Мой милый дом... кончено всё.

    А из денег что матери дали,
    Все кредиты закрыли они.
    И мои закрыли немного,
    Но от этого не легче, увы.
  • Реклама

  • Another Life. Заметки

    от подписчика:
    Тётя Марин, Саня этот ваш, простите за мат, но иначе и не сказать, уёбок конченный, уже три года ему вместе с вами говорим ИДИ НА РАБОТУ! УСТРОЙСЯ ТЫ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ! Почини этот свой компьютер уже, и тебе хорошо, и нам хорошо, и родители успокоются хоть не много. Нет же сука! Лежит сутками в кровати и слышали бы чё тут сочиняет...а ну так вы уже, наверное, и слышали. И вот эти брынчания на гитаре думаете нас не достали? Ещё как достали! А он ещё за это денег просит паразит. В общем, тётя Марин, вы не плачьте, пожалуйста, нас на самом деле здесь таких много, как говорится, что выростили, то и пожинайте, а что делать и как помочь мы и сами хз
    Кстати... а вы там уже про кредит в курсе? Всё-всё молчу.
  • Another Life. Заметки

    Ну всё. Родители подписались на тг-канал, теперь официально уже, и в отличии от вас уёбков они его точно весь читают с самого начала. Но судя по реакции, читать оказалось не так то уж и легко морально.
    Мать сейчас вот рядом ревёт сидит, мол, я ж переживаю за тебя... Как же ты жить собираешься..... Хз чего вообще теперь тут писать. Я сказал, что это типа мой дневничок, но она ж в отличии от вас мать! Поэтому ей не смешно ниразу и уже даже не злится, тупо плачет с утра........

    Лучше бы орала, от слёз ещё хуже.
  • Another Life. Заметки

    Сегодня в 11 вечера ко мне забежала мать:
    Хватит лежать на кровати, ложись уже лучше спать.
    Но я же и так отоспался, - печально ответил я.
    Ну и отлично, значит, садись за уроки... ах, да.

    И тут мать взмахнула руками и головой затрясла:
    И долго ещё так будет? Извёл уже всю меня!
    Ищи, скотина, работу! Совсем уже отупел.
    ?И этим своим в телеграмме напиши, что ты не у дел.

    Что больше писать не будешь, мол, так то оно и так,
    Мать меня наказала, за то, что я у неё мудак.
    А если писать что будешь, то мы тогда с отцом,
    Окончательно у тебя отнимем, купленный нами смартфон.

    - Но мама, ведь я уже взрослый! Отстань уже от меня!
    - Ах, значит ты взрослый, и где же квартира твоя?
    Вон, посмотри на Алёшку, парень младше тебя,
    А ездит уже на машине, и не сходит дома с ума.

    - Ох, мама, как меня ты достала...
    - А как ты достал уже нас!
    Ждём не дождёмся с отцом мы,
    Когда ты съедешь от нас.

    И снова она уходит, и снова болит голова.
    И стыдно и совестно очень, что делать не знаю я.
    Ни телека нет, ни приставки, компьютеру тоже пизда,
    Живу я хуже собаки, да что там - хуже бомжа!

    Друг-друга, мы правда достали, лет 30 уж глотки дерём,
    Неужто вот так выживают? Неужто вот так и помрём?
    Неужто вот так и бывает, что кто-то имеет всё?
    А кто-то свет выключает, и майка - всё что есть у него.

    Да, пробивает отчаянье, накатывает ночью тоска,
    Но как рассказать мне маме, что жизнь не выбираю я.
    Что снова не сплю я ночью, не от того, что такой я мудак,
    А потому что найти в жизни выход у меня не выходит никак.

    Сегодня в 11 вечера ко мне забежала мать...
    Постояла минут пять у кровати и тоже пошла спать.