Утром, придя домой Я ещё не сразу понял, Почему в вотсапе моём 10 отправленных фото. В начале подумал, что мать Их мне прислала сама, Но позже всё осознал С моего планшета себе Их переслала она.
А дальше совсем пиздец А дальше совсем беда Оказывается все эти дни Мой планшет она без спросу брала Листала мой телеграмм Смотрела моё цп, И фото которые есть Тоже видела все. Теперь же мне говорит Ну я же ведь знать должна С кем каждую ночь Ты там орёшь до утра.
И вот мне скажите друзья, Дайте простой ответ Нормально ли это всё Проведение матери В мои 30 лет?