Кажется, я только сейчас начинаю приходить в себя и понимать что произошло сегодня утром... Переслушиваю запись разговора с той девочкой Сашей с которой познакомился в чатрулетке на стриме, и ощущаю внутри себя такой внутренний крик и опустошение, какое не испытывал уже лет 10, как раз с того дня, когда от меня уехала хохлушка, сказав, что больше мы никогда уже в жизни не увидимся. Я тоже тогда как-то не особо в это верил, не придавал значению и думал, что "да ладно, как-нибкдь успокоится, ещё как-нибудь успею потрахаться с ней...", а не успел, так и остался девственником, пересматривая десятки фотографий и понимая, что я проебал это навсегда, и это при том, (о чём я уже писал вам ранее) что на сохранившемся видео, она сама умоляла меня её трахнуть, дроча писечку, а мудак лишь смеялся и целовал её, не понимая, что всё это было взаправду и далеко не сон, в итоге девочка заревела от отчаяния и убежала с кровати. Теперь, спустя 10 лет, я понимаю, почему она больше не приехала и так сильно на меня была обижена. Вот и сейчас, я понимаю, что в моих руках была-то по сути золотая рыбка, о которой я мечтал и постоянно ныл из раза в раз, и которая никак не могла быть явью, а стала.... Девушка безумно красивая, 16 лет, девственница, из Москвы, сама согласилась, чтоб я приехал к ней, дала адресс, номер телефона, подрочила со мной несколько раз, была не против отношений и... и я всё это проебал. Звучит как сон, не правда ли? Но разве ж не это было всей целью моего сидения в течении года в чатрулетке? Не это ли то, что я ищу всю свою жизнь? Но, по иронии судьбы, именно из-за того, что эта иллюзия, мечта, фантазия, называйте как хотите, так неожиданно стала явью, мой мозг отказывался верить в происходящее, я впал в состояние самого настоящего аффекта от переизбытка эмоций, будто увидел то, что доселе не видел никто. Как открыть что-то новое, неизвестное, о существовании которого догадывались, но не верили. Как итог, я лишь борматал себе под нос: "бред какой-то.. не может этого быть", в то время как она говорила: "и ещё купи мне макфлурри по дороге тогда". Она скинула геолокацию, она прислала видео из окна, видео номера квартиры - а я всё ещё не верил собственным глазам, не верил, что такое могло произойти, в итоге начал нести ей какую-то полную ахинею про наркотики, убийства, страхи свои, зачем-то начал рассказывать, как ебал ногу у хохлушки и как боюсь трахаться, в конечном итоге я просто внезапно уивдел, что чат зачищен, а я в чс. И вот тут-то меня будто ошпарило кипятком, вот тут-то я и начал приходить в себя, сознавая что только что мог осуществить САМУЮ ГЛАВНУЮ И ЕДИНСТВУННУЮ цель всей своей жизни! Вот она золотая рыбка та самая - она была в руках! И я сам же её отпутсил обратно в море.... Я начал звонить ей на телефон, но она скинула, написал в вотсапе, но она забанила, лишь написав единственную фразу "извини, но ты какой-то поехавший".