Даже и не знаю с чего начать... Тут столько всего произошло. Не зря я говорил утром про кармический сглаз, вы не знали и всё сбылось. Да сбылось так много, что и не знаю с чего начать. Было всё....и даже больше. В общем.. 125 видео вышло! Короче день святого Валентина удался ❤️ Вы готовы к огромному спаму видосов? А уж поверьте их будет дохуя
Почти все работы, на которых мне доводилось работать в жизни, как правило, не больше пары дней, были плюс/минус просто идентичны помещению на фото выше. Постоянно соединённые два стола и чей-то еблет напротив тебя за монитором, и обязательно, пялющиеся тебе в спину чьи-то глаза. В таких условиях как-то успокоиться или сосредоточиться мне просто нереально! Это 9 часов бесконечного ёбаного напряжения! Поэтому лично я в таких условиях работать никак не могу ни за какие деньги. А вы смогли бы работать в таких условиях?