Ну всё. Родители подписались на тг-канал, теперь официально уже, и в отличии от вас уёбков они его точно весь читают с самого начала. Но судя по реакции, читать оказалось не так то уж и легко морально. Мать сейчас вот рядом ревёт сидит, мол, я ж переживаю за тебя... Как же ты жить собираешься..... Хз чего вообще теперь тут писать. Я сказал, что это типа мой дневничок, но она ж в отличии от вас мать! Поэтому ей не смешно ниразу и уже даже не злится, тупо плачет с утра........