от подписчика: Тётя Марин, Саня этот ваш, простите за мат, но иначе и не сказать, уёбок конченный, уже три года ему вместе с вами говорим ИДИ НА РАБОТУ! УСТРОЙСЯ ТЫ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ! Почини этот свой компьютер уже, и тебе хорошо, и нам хорошо, и родители успокоются хоть не много. Нет же сука! Лежит сутками в кровати и слышали бы чё тут сочиняет...а ну так вы уже, наверное, и слышали. И вот эти брынчания на гитаре думаете нас не достали? Ещё как достали! А он ещё за это денег просит паразит. В общем, тётя Марин, вы не плачьте, пожалуйста, нас на самом деле здесь таких много, как говорится, что выростили, то и пожинайте, а что делать и как помочь мы и сами хз Кстати... а вы там уже про кредит в курсе? Всё-всё молчу.