Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Между прочим, я это окончательно понял, когда стал много, кхм, взаимодействовать с зумерками, а они в большинстве своём позиционируют себя как феминистки. И я наблюдал, как пацаны традиционных убеждений традиционно же выставляли себя на посмешище, пытаясь их отлучить от ереси феминизма через общественно политические Дискуссии, Взвешенную Аргументацию, и вот это всё. Разумеется, ничего не работало — девочки лишь убеждались в собственной правоте. Потому что никакие они, разумеется, не феминистки, а обычные нормальные девчонки. У которых в жизни что-то пошло не так, в голове не там щёлкнуло, плюс отовсюду твердят что феминизм — модно, и в результате они ступили на путь самоотрицания, накручивая себя в компании таких же несчастных. И всё, что им было нужно для отлучения от ереси феминизма — это не коварная и многоходовая система аргументации, а безусловные понимание и любовь (о чём, конечно, им не следовало говорить в открытую). С вами была Вероника Степанова, всего наилучшего.