в Артек приехало 200 детей из Донбасса. "Сука, наконец-то спокойно. Блядские хохлы. Я эту голимую мразоту в рот ебал. Слава России" - дал специальный комментарий для моего блога трёхлетний мальчик Дима прямиком из Артека.