Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина
Вечерний Омаров 🇷🇺 Аргентина и Иран только что подали заявку на вступление БРИКС. Такие карты выпадают примерно один раз в миллиард миллиардов лет. И я надеюсь, что теперь организация будет называться БАРСИКИ, иначе зачем вообще вот это всё.
Аргентина и Иран только что подали заявку на вступление БРИКС. Такие карты выпадают примерно один раз в миллиард миллиардов лет. И я надеюсь, что теперь организация будет называться БАРСИКИ, иначе зачем вообще вот это всё.