Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Меня вот особенно раздражает слово "укрорейх". Все три рейха были серьёзными государствами с претензией на мировое лидерство, а тут какое-то логово гастарбайтеров и проституток, которое вечно унижается, ноет, клянчит оружие, деньги, умоляет куда-нибудь себя принять, как-нибудь наказать соседнее государство. Президент -- шут гороховый, элитные части сдаются через два месяца, четверть населения сбежала от войны. Всерьёз называть всё это убожество рейхом -- это как считать деревенский сортир дворцом, а унитаз троном. https://t.me/zola_of_renovation/2155
Владислав Угольный

Зацикленность на Второй Мировой — всё же невероятна глупа. И страдают ей не только патриоты, но и русофобы всех мастей. Собственно после того как украинцы сделали своим кумиром вырожденца Бандеру, удивительного в этом мало. Но российские либералы меня разочаровали. Прямо сейчас вопят про "идут по Украине солдаты группы Центр", комментируя название объединения русских войск, которые закрывали котёл в Золотом по Бахмутке. Во времена моей юности было правило, что первый вспомнивший Гитлера во время спора проиграл. За последние года культура дискуссии окончательно выродилась, все бегают с голой задницей и орут "ты нацист" и "нет, ты нацист". Сплошное интеллектуальное банкротство.

Telegram