Зацикленность на Второй Мировой — всё же невероятна глупа. И страдают ей не только патриоты, но и русофобы всех мастей. Собственно после того как украинцы сделали своим кумиром вырожденца Бандеру, удивительного в этом мало.
Но российские либералы меня разочаровали. Прямо сейчас вопят про "идут по Украине солдаты группы Центр", комментируя название объединения русских войск, которые закрывали котёл в Золотом по Бахмутке.
Во времена моей юности было правило, что первый вспомнивший Гитлера во время спора проиграл. За последние года культура дискуссии окончательно выродилась, все бегают с голой задницей и орут "ты нацист" и "нет, ты нацист".
Сплошное интеллектуальное банкротство.