Кстати моему коллеге прислали письмо счастья от Namecheap(ТОП-1 хостинг / домены) в котором ему торжественно сообщают об их новой PR-акции в рамках которой его русская национальность идет нах*й.
У него есть неделя, чтобы убраться с их сервиса в неизвестном направлении.
Никогда не думал, что при жизни мы сможем почувствовать себя коренными Северокорейцами.
Коллективная ответственность примерно такая же шиза, как и имперская.
Вместо бана конкретных лиц, вы баните всю нацию.
Так можно до*баться к кому угодно, даже к Европейским колонизаторам.
Особенно вызывают раздражение корпорации на подсосе тренда «смотрите, мы кикнули 146 млн человек, мы хорошие, а еще мы сердечки в твиттере поставили на флаг Украины, хотя не знаем где она находится».
И самое хреновое - это будет только раскручиваться, при этом открутить в ближайшие годы не выйдет.
✅ @AlfaBlock