#TWT еще ничего не начал, а в Discord уже + 50 сообщений в топике.
Представьте 2$ и дикий вой по чатам.
Далее проекция на 5-10$.
Вы же понимаете и много раз наблюдали как это работает:
- 0.5$ «Да кому он нужен»
- 1$«Ок, отскочил»
- 1.5$«Купить что ли»
- сквиз к 2.5$«Поздно»(+1-2 градуса к температуре тела)
- планомерный к 4$«Все, дальше не пойдет, упадети я буду рад»
- сквиз к 7$«******»
Именно так проходят переоценки активов для большинства.
Вы - меньшинство, поздравляю.
✅ @AlfaBlock