Началось то, что мы с вами обсуждали.
Кол-во китовых кошельков растет одновременно с вводом санкций.
Здесь важен конечно не факт залития олигархического кэша в крипту, а прецедент:
1) Рост против SP500.
2) Обыгрывание нового психологического паттерна Золото 2.0.
Когда развитые страны, при наличии проблем с инвест или политическим климатом будут активно сливаться в Bitcoin.
Сюда же легко подключится Западный ММ для раскручивания этой истории к 100 000$.
✅ @AlfaBlock