USD / RUB на PRE-маркете стабильно держит 120.
Потери более 30%.
Сегодня национальный день любителей концепции «сиди спокойно, рожай детей, плати налоги,работай, не лезь в политику, тебя не затронет».
Теперь ЦБ будет практически нереально скинуть даже накопленное Золото из своих резервов, потому что оно стало за последние 24 часа ultra toxic.
Китай тоже в мягком оцепенении от скорости событий и даст заднюю в вопросах финансирования своего, теперь уже официального, придатка.
✅ @AlfaBlock